CPOP

Hasil Suara Sementara Pertama SNH48 10th Request Time Best 50 Diumumkan!

884
×

Hasil Suara Sementara Pertama SNH48 10th Request Time Best 50 Diumumkan!

Sebarkan artikel ini
Hasil Suara Sementara Pertama SNH48 10th Request Time Best 50 Diumumkan!
Foto: Youtube/SNH48 Official App Pocket48.

OVERSEASIDOL.COM — Pada tanggal 5 November kemarin, SNH48 10th Request Time Best 50 mengumumkan hasil suara sementara pertamanya!

Pengumuman ini disampaikan dalam pertunjukan Team HII “Ultimate Mission” oleh aktris agensi Siba Gao Rong.

Advertisement
Scroll Ke Bawah untuk Terus Membaca

Vote sebelumnya telah dibuka pada tanggal 21 Oktober dan hasil ini diambil per 5 November 2023.

Berikut adalah daftar lagu-lagu terbaik SNH48 GROUP pilihan penggemar!

  1. Hold Me Tight – Lu Jing (Team NIII) & Zhang Run (Team NIII)
  2. Ma Li Ya – Han Jiale (Team NII) & Jiang Shuting (Team HII)
  3. Shuang Xing Dao – Liang Jiao (Team Z), Lu Jing (Team NIII), Yang Ruoxi (Team G), Ye Shuqi (Team G), Long Yirui (Team Z), Wang Yuchen (Team Z), Lin Yi (Team Z), Shi Zhujun (Team Z)
  4. Bu An Xing – Chen Yuzi (Team SII) & Zuo Jingyuan (Team X)
  5. 9 to 9 – Jiang Shan (Team HII) & Fei Qinyuan (Team HII)
  6. Zijng – Zhang Qiongyu (Team G), Xu Chuwen (Team Z), Deng Hui’en (Team Z), Zhou Shiru (Team CII), Lei Yuxiao (Team C), Zeng Jia (Team NIII), Luo Kejia (Team G), Yang Tianling (Team K), He Xinman (Team K)
  7. Tian Sheng E Dui – Zeng Aijia (Team G), Huang Xuanqi (Team B)
  8. Like A Diamond – Yang Yuanyuan (Team Z), Wu Bohan (Team X), Zheng Zhaoxuan (Team B), Ma Xinyue (Team Z), Zhu Ruiyan (Team C), Lin Entong (Team G), Zhang Youning (Team Z)
  9. Wo Jiu Shi Wo – Zhao Tianyang (Team SII), Tan Sihui (Team CII), Lu Xinyi (Team SII), Yang Xinyu (Team SII), Zhang Zhixin (CGT48 Trainee), Gao Xueli (Team C), Liu Xingyu (Team K)
  10. FOX – Yu Jiawei (Team X), Wang Qiannuo (Team NIII), Zhu Hanjia (Team SII), Song Xiaolu (Team CII), Fu Bingbing (Team G), Chen Shuyu (GNZ48 Trainee), Lu Meiting (Team K)
  11. Deep Down – Zhang Xiaoying (Team NII), Li Hui (Team SII), Zhou Tongyue (Team SII)
  12. Rin – He Mengdi (Team GII), Peng Xizhu (Team K), Wu Zhiyue (Team K), Xia Ying (Team CII), Peng Yuhan (Team C), Cheng Yuhan (Team GII), Guo Zhaoyuan (Team CII), Wang Yilin (Team GII)
  13. Lie Meng – Zhang Xin (Team HII), Ning Ke (Team SII), Wen Ruoqi (Team HII)
  14. Don’t Touch – Zhang Run (Team NIII), Jiang Shan (Team HII), Yan Qin (Team NII)
  15. SWAN – Zhu Hongrong (Team E), Guo Xiaoying (Team E), Qin Ludan (Team CII), Zhuang Yawen (Team E), Ma Keyue (Team CII), Chen Zhifei (Team E)
  16. 7 O’CLOCK – Pan Yingqi (SNH48 Trainee), Yan Na (Team X), Long Keying (Team HII), Lv Xiangyi (Team X), Wu Ruisha (Team B), Zhang Chenyi (Team B), Zhu Yining (Team B)
  17. Ame no Doubutsuen – Lei Xinmeng (Team GII), Xu Yuhan (Team GII), Ji Mengzhen (Team K), Wang Yilu (Team X), Chen Shanling (GNZ48 Trainee), Xu Yalan (Team CII), Yang Yuxin (Team NII), Fu Meishan (Team C)
  18. Jie Du (Lian) – Yuan Yiqi (Team HII), You Miao (Team SII), Hao Jingyi (Team HII), Yan Mingjun (Team SII), Ma Yuling (Team SII)
  19. After Party – Yuan Yiqi (Team HII), Zuo Jingyuan (Team X), Xu Chuwen (Team Z), Zhang Yueming (Team HII), Sun Yushan (Team HII)
  20. My Key – Chen Zhenzhen (Team B), Xie Tianyi (Team X), Zhang Menghui (Team B), Cheng Ge (Idols Ft), Tang Chengcheng (SNH48 Trainee)
  21. Di Xiao (Hu) – Liang Qiao (Team G), Peng Jiamin (Team SII), Li Jiaen (Team HII), Nong Yanping (Team Z)
  22. Look Out – You Miao (Team SII), Zhou Xiang (Team E)
  23. Yue Guang Xia – Duan Yixuan (Team SII), Yang Bingyi (Team X)
  24. Love Me Love Me – Lin Shuqing (Team HII), Li Xinle (Team E), Huang Chuyin (Team G)
  25. Shenhai Zhi Sheng – Han Jiale (Team NII), Tian Shuli (Team SII), Chen Yuzi (Team SII)
  26. Crazy For You – Li Shanshan (Team G), Lin Jiayi (Team X), Liu Xiaohan (Team X), Shen Xiaoai (Team SII), Feng Sijia (Team HII)
  27. SPY – Liu Zengyan (Team SII), Huang Yici (Team B)
  28. Xing Hong Zhi Yan (Ya) – Huang Xuanqi (Team B), Wang Ruiqi (Team X), Liu Qianqian (Team NIII)
  29. YESTERDAY – Fu Bingbing (Team G), Huang Chuyin (Team G)
  30. SHANGHAI – Chen Yuzi (Team SII), Duan Yixuan (Team SII)
  31. Unware – Hu Xiaohui (Team NII), Zhu Yixin (Team Z)
  32. Ring – Song Xinran (Team X), Su Shanshan (Team NII), Fei Qinyuan (Team HII)
  33. Wei Jie Laidian – Shao Xuecong (Team SII), Song Xinran (Team X)
  34. Ai Wei Yang – Fei Qinyuan (Team HII), Jiang Shan (Team HII)
  35. Renyu (Mermaid) – Lu Chengxin (Team NII), Wu Yun (CGT48 Trainee)
  36. Lovely Echo – CGT48 Team CII
  37. my boy – Ma Yuling (Team SII), Su Shanshan (Team NII)
  38. Upcoming Solo Song (Judul TBA) – Xu Yangyuzhuo (Team HII)
  39. Xia Yi Zhan Shi Ni – Fang Qi (Team G), Wu Yufei (Team G)
  40. DREAM – Zhang Huaijin (Team NII), Huang Enru (Team NII)
  41. NaCl – Song Xinran (Team X), Xie Tianyi (Team X), Shao Xuecong (Team SII), Chen Lin (Team X)
  42. Meng Zhong de Hunli – Chen Zhifei (Team E), Sun Jiafu (Team E)
  43. Number One – SNH48 Team HII
  44. Shengwen – Bai Xinyu (Team NII), Zhu Yixin (Team Z)
  45. I’m not Your Girl – Liu Lifei (Team NIII), Su Shanshan (Team NII), Liu Qianqian (Team NIII), Zhu Yixin (Team Z), Tang Lijia (Team NIII)
  46. Upcoming Duet CP Song (Judul TBA) – Wang Yi (Team HII), Zhou Shiyu (Team NII)
  47. Kinjirareta Futari – Wu Yufei (Team G), Lin Yi (Team Z)
  48. Mad World – Xu Chuwen (Team Z), Fei Qinyuan (Team HII)
  49. RAIN – Zhang Youning (Team Z)
  50. Hei yu Bai – Han Jiale (Team NII), Song Xiaolu (Team CII), Tang Chengcheng (SNH48 Trainee)

Lagu sadurann AKB48 kembali mendapatkan perhatian penggemar SNH48, “Kinjirareta Futari” dan “Ame no Doubutsuen” berhasil masuk kembali ke hasil sementara ini.

Vote akan masih berlangsung sampai tanggal 4 Desember 2023 pukul 23:59 nantinya.

Ikuti dan Baca Lebih Banyak Berita Kami di Google News