CPOP

Hasil Suara Tahap Pertama Pemilu ke-10 SNH48 Diumumkan, Yuan Yiqi Posisi Pertama!

1014
×

Hasil Suara Tahap Pertama Pemilu ke-10 SNH48 Diumumkan, Yuan Yiqi Posisi Pertama!

Sebarkan artikel ini
Hasil Suara Tahap Pertama Pemilu ke-10 SNH48 Diumumkan, Yuan Yiqi Posisi Pertama!
Foto: (c) SNH48.

OVERSEASIDOL.COM — Pada tanggal 25 Juni, SNH48 menggelar pengumuman hasil suara tahap pertama dari pemilihan umum tahunan ke-10.

Pengumuman itu dilaksanakan dalam pertunjukan teater harian Team X yang bertajuk “Fungsi Trigonometri”.

Advertisement
Scroll Ke Bawah untuk Terus Membaca

Setelah voting dibuka pada tanggal 6 Juni kemarin, para penggemar berusaha memberikan suara mereka dari tiket yang dijual dalam single “Lovely Echo”.

Seperti biasanya, hasil suara pertama akan diumumkan terlebih dahulu untuk memacu semangat voting para penggemar atas member favoritnya.

Berikut adalah hasil suara tahap pertama pemilihan umum SNH48 ke-10!

👑 Top Girls (Senbatsu/TOP 16)
1.Yuan YiQi (SNH48 Team HII)
2.Wang Yi (SNH48 Team HII)
3.Zhou ShiYu (SNH48 Team NII
4.Song XinRan (SNH48 Team X)
5.Chen Ke (GNZ48 Team Z) 
6.Zheng DanNi (SNH48 Team NII
7.Huang YiCi (BEJ48 / SNH48 Team X)
8.Yang BingYi (SNH48 Team X)
9.Bai XinYu (SNH48 Team NII
10.Han JiaLe (SNH48 Team NII
11.Hu XiaoHui (SNH48 Team NII
12.Zuo JingYuan (SNH48 Team X)
13.Wang RuiQi (SNH48 Team X)
14.Zhang HuaiJin (SNH48 Team NII
15.Liu ZengYan (SNH48 Team SII) 
16.Liu LiFei (GNZ48 Team NIII) 

Under Girls (TOP 32)
17.Liu Xian (SNH48 Team NII
18.Zhang Run (GNZ48 Team NIII) 
19.Chen Lin (SNH48 Team X)
20.Jiang ShuTing (SNH48 Team HII)
21.Lu XinYi (SNH48 Team SII) 
22.Fang Qi (GNZ48 Team G)
23.Hong JingWen (GNZ48 Team NIII) 
24.Zeng AiJia (GNZ48 Team G)
25.Wu YuFei (GNZ48 Team G)
26.Lin JiaYi (SNH48 Team X)
27.Wang ZiXin (GNZ48 Team G)
28.Zhu YiXin (GNZ48 Team Z) 
29.Su ShanShan (SNH48 Team NII
30.Liang Jiao (GNZ48 Team G)
31.Sun XiaoYan (BEJ48)
32.Zhou Xiang (BEJ48)

Next Girls (TOP 48)
33.Shen XiaoAi (SNH48 Team SII) 
34.Liang Qiao (GNZ48 Team Z) 
35.Huang ChuYin (GNZ48 Team G)
36.Huang XuanQi (BEJ48 / GNZ48 Team G)
37.Ma YuLing (SNH48 Team NII
38.Ning Ke (SNH48 Team NII
39.Tang LiJia (GNZ48 Team NIII) 
40.Zhu HongRong (BEJ48)
41.Ma XinYu (BEJ48)
42.Yang RuoXi (GNZ48 Team G)
43.Tian ShuLi (SNH48 Team SII) 
44.Xu ChuWen (GNZ48 Team Z) 
45.Yan Qin (SNH48 Team NII
46.Luo HanYue (GNZ48 Team Z) 
47.Yang YuanYuan (GNZ48 Team Z) 
48.Zhang ZhiJie (BEJ48)

Pemilihan Umum atau dikenal juga sebagai Sousenkyo merupakan acara tahunan SNH48 GROUP yang diikuti oleh seluruh anggota dari SNH48 (Shanghai), GNZ48 (Guangzhou), BEJ48 (Beijing), CKG48 (Chongqing) dan CGT48 (Chengdu).

Setiap anggota yang terpilih akan membawakan lagu dari single/EP terbaru dari SNH48 dengan berbagai hadiah eksklusif lainnya.

Konser hasil akhir atau final pemilu tahun ini akan digelar pada bulan Agustus mendatang! Apakah bias kalian masuk daftar di atas?

Ikuti dan Baca Lebih Banyak Berita Kami di Google News