Inilah Daftar Sementara Member yang Ikut AKB48 Group 3rd No.1 Singing Competition

  • Bagikan
AKB48 3rd No.1 Singing Competition
AKB48 3rd No.1 Singing Competition

Overseasidol.com – Setelah sukses menggelar AKB48 1st & 2nd Singging Battle, kini event tersebut sudah memasuki tahun ke-3.

AKB48 3rd Singing Battle telah memasuki proses pendaftaran dimana hal tersebut akan berakhir pada 31 Agustus 2020 mendatang.

Sebelum pendaftaran di tutup secara resmi, malam ini (21/08/2020) AKB48 telah mengumumkan siapa saja member yang bakal berpartisipasi.

Berikut adalah daftar nama sementara member yang mengikuti AKB48 3rd Singing Battle!

AKB48

  • Team A: Sato Minami, Suzuki Kurumi, Taguchi Manaka, Nishikawa Rei, Maeda Ayaka, Michieda Saki, Yamane Suzuha & Furukawa Nazuna.
  • Team K: Okada Rina, Kobayashi Ran & Shimoguchi Hinana.
  • Team B: Otake Hitomi, Omori Maho, Oya Shizuka, Kubo Satone, Saito Haruna, Takita Kayoko, Taniguchi Megu, Fukuoka Seina & Yamabe Ayu.
  • Team 4: Asai Nanami, Inagaki Kaori, Omori Miyu, Kurosu Haruka, Tatsuya Makiho, Yamauchi Mizuki, Ishiwata Sena & Yoshihashi Yuzuka.
  • Team 8: Yokoyama Yui, Nunoya Riru, Inoue Miyu, Mitomo Mashiro, Sato Akari, Shimizu Maria, Takahashi Ayane, Oda Erina, Shiobara Karin, Suzuki Yuka, Takahashi Sayaka, Nagano Serika, Fukutome Mitsuho, Onoshi Momoka, Hama Sayuna, Okuhara Hinako, Kamachi Yukina & Okumoto Hinano.

SKE48

  • Team S: Aoumi Hinano, Arano Himeka, Kitagawa Yoshino & Yamauchi Suzuran.
  • Team KII: Ego Yuna, Okamoto Ayaka, Kataoka Narumi, Shirai Yukino & Furuhata Nao.
  • Team E: Saho Kaho.
  • Kenkyuusei: Ishikawa Kanon, Kawashima Miharu, Ito Miki, Kato Yui & Sawada Kanon.

NMB48

  • Team N: Kawakami Chihiro, Sadano Haruka & Yamasaki Amiru.
  • Team M: Shibuya Nagisa, Deguchi Yuina & Hori Shion.
  • Team BII: Kato Yuuka, Nakagawa Mion, Hongo Yuzuha & Yokone Sumire.

HKT48

  • Team H: Akiyoshi Yuka, Ueno Haruka, Kojina Yui, Tanaka Miku & Toyonaga Aki.
  • Team KIV: Imada Mina & Jitoe Nene.
  • Team TII: Imamura Maria, Sakai Moeka, Sakamoto Erena, Takeda Tomoka & Hokazono Hazuki.
  • Kenyuusei: Ishibashi Ibuki, Ichimura Airi, Kamijima Kaede, Kawahira Hijiri, Kuriyama Rina & Takemoto Kurumi.

NGT48

  • 1st Generation: Seiji Reina, Nakamura Ayuka & Yamada Noe.
  • Kenkyuusei: Ando Chikana, Ogoe Haruka, Kato Minami, Tominaga Yuu, Furutate Aoi, Mimura Hino, Morohashi Hinata.

STU48

  • 1st Generation: Ishida Chiho, Imamura Mitsuki, Otani Marina, Kai Kokoa, Kadowaki Miyuna, Sakaki Miyu, Hyodo Aoi, Mineyoshi Arisa, Morishita Maiha, Yano Haruka & Yabushita Fu.
  • 2nd Generation: Ikeda Yura, Kawamata Yuuna, Kudo Riko, Kojima Aiko, Sako Himeka, Shimizu Sara, Tamura Natsuki & Rissen Momoka.
  • STU Draft 1st Generation: Oki Yuka, Shinano Soraha, Nakamura Mai.

Itulah daftar member sementara, kemungkinan akan ada tambahan member karena penutupan akan berakhir pada 31 Agustus 2020. Siapa jagoan kalian?

  • Bagikan