Inilah Daftar Trainee Tiongkok C-Group yang Tersingkir di Tahap Eliminasi Pertama Girls Planet 999

  • Bagikan
c-group girls planet 999
foto hak cipta Mnet.

Overseasidol.com — Pada tanggal 3 September 2021, Girls Planet 999 menayangkan episode ketiganya yang berisikan pengumuman eliminasi pertama.

Sebanyak 17 cell atau 51 gadis masih akan melanjutkan mimpinya untuk menjadi grup idola K-Pop dengan 3 orang pemegang tiket Planet Pass.

Sebuah sel atau cell terdiri dari tiga kontestan, satu dari masing-masing negara yaitu Tiongkok, Jepang, dan Korea.

Sebanyak 45 tersingkir yang terdiri dari 15 gadis di setiap negara tersingkir dalam program ini.

Planet Guardians, Yeo Jin Goo mengungkap bahwa total suara yang diperoleh sebanyak 39.360.000 suara dari lebih dari 164 negara selama dua minggu terakhir.

“Lima tim yang memenangkan Connect Mission minggu lalu akan menerima manfaat selain vote penggemar global,” ungkapnya.

Langsung saja inilah 15 trainee Tiongkok dar 33 keseluruhan yang tereleminasi di babak penyisihan pertama!

  • Xu Ruowei
  • Liang Qiao
  • Chien Tzu-ling
  • Ma Yu Ling
  • Wang Qiuru
  • Xia Yan
  • Cui Wen Mei Xiu
  • Poong Wing-chi
  • Liu Yuhan
  • Liu Shiqi
  • Gu Yizhou
  • Ho Sze-ching
  • Lin Chenhan
  • Lin Shuyun
  • Chang Ching

Sedangkan inilah 18 peserta C-Group yang melaju ke babak selanjutnya!

  • Cai Bing
  • Shen Xiaoting
  • Su Ruiqi
  • Huang Xingqiao
  • Li Yiman
  • Xu Ziyin
  • Hsu Nien-tzu
  • Fu Yaning
  • Wu Tammy
  • Chen Hsin-wei
  • Yang Zige
  • Chia Yi
  • Leung Cheuk Ying
  • Liang Jiao
  • Wang Yale
  • Zhang Luofei
  • Zhou Xinyu
  • Wen Zhe

Berikut adalah peringkap anggota berdasarkan jumlah suara yang diterima untuk kelompok C-GROUP!

  1. Shen Xiaoting
  2. Su Ruiqi
  3. Cai Bing
  4. Huang Xingqiao
  5. Chen Hsin-wei
  6. Xu Ziyin
  7. Fu Yaning
  8. Li Yiman
  9. Xia Yan
  10. Liang Jiao
  11. Wen Zhe
  12. Chia Yi
  13. Wang Yale
  14. Zhou Xinyu
  15. Liang Qiao
  16. Hsu Nien-tzu
  17. Yang Zige
  18. Zhang Luofei
  19. Xu Ruowei
  20. Gu Yizhou
  21. Leung Cheuk Ying
  22. Chang Ching
  23. Wu Tammy
  24. Ma Yuling
  25. Lin Chenhan
  26. Cui Wenmeixiu
  27. Chien Tzu-ling
  28. Ho Sze-ching
  29. Poon Wing-chi
  30. Lin Shuyun
  31. Liu Shiqi
  32. Wang Qiuru
  33. Liu Yuhan

Beberapa nama di peringkat tinggi yang disesalkan terdepak dari program ini adalah Xia Yan dan Liang Qiao, sedangkan Wu Tammy dan Liu Shiqi di peringkat bahwa terselamatkan oleh rekan satu selnya.

  • Bagikan