MNL48 Kembali Umumkan Perolehan Tahap 2 MNL48 3rd General Election

  • Whatsapp

Overseasidol.com – Pada (28/11) MNL48 sudah mengumumkan tahap 1 General Election yang akan diadakan pada bualn desember mendatang, kali ini MNL48 kembali mengumumkan tahap ke-2 dimana banyak sekali perubahan.

Berikut adalah perolehan Tahap 2 MNL48 3rd General Eleection :

Bacaan Lainnya

  1. Abelaine Trinidad (Team NIV) Senbatsu Center
  2. Shekinah Arzaga (Team MII)
  3. Sandee Garcia (Team MII)
  4. Ruther Marie Lingat (Team NIV)
  5. Jemimah Caldejon (Team NIV)
  6. Coleen Trinidad (Team MNIV)
  7. Ella Mae Amat (Team L)
  8. Alice Margarita (Team MII)
  9. Shaira Duran (Team MII)
  10. Cristine Jan Elaurza (Team MII)
  11. Christine Ann Coloso (Team L)
  12. Maria Jamie Beatrice (Team  MII)
  13. Jhona Alyanah Padillo (Team NIV)
  14. Ashley Nicole Somera (Team MII)
  15. Lara Mae Layar (Team NIV)
  16. Amanda Isidto (Team L)
  17. Jennifer Nandy (Team NIV) Undergirls Center
  18. Dian Marie Mercado (Team L)
  19. Miho Hoshino (Team NIV)
  20. Kathelene Apduhan (3rd Generation Candidate)
  21. Mary Grace Buena (Team L)
  22. Jana  Ross Angeles (3rd Generation Candidate)
  23. Dana Yzabel Divina (Team MII)
  24. Gabrielle Skribikin (Team L)
  25. Frances Therese Pinlac (Team L)
  26. Alyssa Nicole Garcia (Team NIV)
  27. Aubrey Binuya (Team NIV)
  28. Guinevere Faith Muse (Team MII)
  29. Allyza Mae Roxas (3rd Generation Candidate)
  30. Althea Itona (Team L)
  31. Klaryle Mercado (3rd Generation Candidate)
  32. Dana Leanee (Team MII)
  33. Anne Nicole Casitas (Team NIV)
  34. Erica Maria Macabutas (Team MII)
  35. Kaede Ishiyama (Team L)
  36. Shaina Duran (Team L)
  37. Klaire Presno (Team MII)
  38. Bhrianna Chua (3rd Generation Candidate)
  39. Trisha Labrador (Team NIV)
  40. Princess Rius Briquillo (Team MII)
  41. Charmaine Tosoc (3rd Generation Candidate)
  42. Mariz Iyog (Team L)
  43. Lorelaine Sañosa (Team MII)
  44. Miyaka Montoro (3rd Generation Candidate)
  45. Nicelle Joy Bozon (Team L)
  46. Ruth Carla Dela Paz (Team NIV)
  47. Christina Samantha (Team MII)
  48. Kyla Angelica Marie (Team L)

Non Ranked

  1. Christine Joyce Dela Cruz (3rd Generation Candidate)
  2. Glaciana Marie Pelagio (3rd Generation Candidate)
  3. Jashmin Iballo (3rd Generation Candidate)
  4. Mheijie Calis (3rd Generation Candidate)
  5. Rachel Frances Suazo (3rd Generation Candidate)
  6. Lorraine Pingol (3rd Generation Candidate)
  7. Aubrey Lopez (3rd Generation Candidate)

Beberapa nama seperti Belle dan Sela sudah tidak dicantumkan lagi pada 3rd General Election karena mereka bertiga sudah memutuskan untuk tidak mengikuti event tersebut dan otomatis graduate dari MNL48.

Pos terkait