MNL48 Resmi Umumkan Posisi 17-48, Ada Aturan Aneh di SSK Kali Ini

  • Bagikan

Overseasidol.com – Perjalan MNL48 3rd Senbatsu Sousenkyo terbilang cukup lama, pasalnya SSK ini sudah digelar sejak awal 2020 dan baru di umumkan pada awal 2021 dan menjadikan nya senbagai SSK terlama pertama dalam sejarah 48 group.

Pada (06/02) MNL48 telah resmi mengumumkan ke-48 nama member yang akan menjadi 3rd Generation MNL48 dan hanya 2 member saja yang harus rela keluar karena tidak mendapat peringkat dalam SSK kali ini, yaitu Glaze dan Jash dari 3rd Generation.

Kemarin (13/02) untuk melengkapi perjalanan SSK ke-3 MNL48, official telah mengumumkan peringkat 17-48 dan pada peringkat ini terdapat aturan yang terbilang aneh yaitu : posisi 17-32 akan menjadi Under Girls untuk single ke-7 nanti sedangkan posisi 33-36 akan menjadi pengganti member senbatsu apabila ada halangan dan tidak bisa hadir ketika mempromosikan single ke-7 mendatang, selanjutnya posisi 37-48 adalah member yang masuk dan di turunkan menjadi trainee atau kenkyuusei MNL48.

MNL48 3rd General Election Top 17-48
MNL48 3rd General Election Top 17-48

Berikut adalah MNL48 3rd Generation 17th – 48th Position Announcement :

UNDER GIRLS

  • 17 Ashley Nicole Somera (Team MII) Under Girls Center
  • 18. Dana Leanne Brual (Team MII)
  • 19. Dian Marie Mercado (Team L)
  • 20. Alyssa Nicole Garcia (Team NIV)
  • 21. Aubrey Binuya  (Team NIV)
  • 22. Guinevere Faith Muse (Team MII)
  • 23. Francese Therese Pinlac (Team L)
  • 24. Jennifer Nandy Villaruel (Team NIV)
  • 25. Miho Hoshino (Team NIV)
  • 26. Kathlene Claire Apduhan (Trainee)
  • 27. Amanda Isidto (Team L)
  • 28. Klaryle Mercado  (Trainee)
  • 29. Jana Ross Angeles  (Trainee)
  • 30. Mary Grace Buenaventura (Team L)
  • 31. Klaire Presno (Team MII)
  • 32. Kaede Ishiyama (Tem L)

NEXT Girls

  • 33. Bhrianna Chua (Trainee) Next Girls Center
  • 34. Mariz Iyog (Team L)
  • 35. Allyza Mae Rixas (Trainee)
  • 36. Anne Nicole Casitas (Team NIV)
  • 37. Lorelaine Sañosa (Team MII)
  • 38. Trisha Labrador (Team NIV)
  • 39. Charmaine Tosoc (Trainee)
  • 40. Kyla Angelica Marie De Catalina (Team L)
  • 41. Miyaka Montoro (Trainee)
  • 42. Christina Samantha Tagana (Team MII)
  • 43. Ruth Carla Dela Pez (Team NIV)
  • 44. Aubrey Lopez (Trainee)
  • 45. Rachel Frances Suazo (Trainee)
  • 46. Mheijie Calis (Trainee)
  • 47. Lorraine Pingol (Trainee)
  • 48. Christine Joyce Dela Cruz (Trainee)

Itulah pengumuman posisi 17-48 dan pada tanggal 20 Februari 2021 akan dilaksanakan pengumuman posisi 1-16 dan akan menjadi senbatsu untuk single ke-7 MNL48, berikut member yang masuk menjadi senbatsu (belum di umumkan posisi, nama sesuai abjad) :

Abelaine Trinidad, Alice Margarita De Leon, Althea Itona, Christine Ann Coloso, Coleen Trinidad, Cristine Jan Elaurza, Dana Yzabel Divinagracia, Ella Mae Amat, Gabrielle Skribikin, Jemimah Caldejon, Lara Mae Layar, Maria Jamie Beatrice Alberto, Princess Rius Briquillo, Ruther Marie Lingat, Sandee Garcia, Shekinah Arzaga.

  • Bagikan