Resmi ditutup, inilah daftar akhir member yang mengikuti AKB48 Group 3rd Singing Competition

  • Whatsapp
AKB48 3rd No.1 Singing Competition
AKB48 3rd No.1 Singing Competition

Overseasidol.com – Ajang kompetisi menyanyi terbesar yang diadakan oleh AKB48 Group akan memasuki tahun ke-3, pada tahun ini banyak sekali member yang mendaftar untuk berkompetisi dalam ajang tersebut.

Beberapa nama populer pada ajang ini seperti Nojima Kano, Takayanagi Akane, Okada Nana, Oda Erina, Furuhata Nao,, Yamauchi Suzuran, Yamasaki Amiru, Sakamoto Erena & Kojina Yui akan ikut kembali berpartisipasi dalam ajang ke-3 ini, terlebih mengingat pada event pertama Nojima Kano berhasil menjadi juara pertama dan berhasil memenangkan lagu solo yang dimasukan ke dalam single SKE48 “FRUSTATION” yang berjudul “Yume no Arika e” dan juga mendapat event solo di SKE48 theater.

Berikut ini adalah daftar akhir member yang berpartisipasi dalam ajang AKB48 3rd No.1 Singing Competition :

Bacaan Lainnya

AKB48

  • Team A : Sato Minami, Suzuki Kurumi, Taguchi Manaka, Nishikawa Rei, Maeda Ayaka, Michieda Saki, Mukaichi Mion, Yamane Suzuha & Furukawa Nazuna.
  • Team K : Okada Rina, Kobayashi Ran & Shimoguchi Hinana.
  • Team B : Otake Hitomi, Omori Maho, Oya Shizuka, Kubo Satone, Saito Haruna, Takita Kayoko, Taniguchi Megu, Fukuoka Seina & Yamabe Ayu.
  • Team 4 : Asai Nanami, Inagaki Kaori, Omori Miyu, Okada Nana, Kurosu Haruka, Tatsuya Makiho, Yamauchi Mizuki, Ishiwata Sena & Yoshihashi Yuzuka.
  • Team 8 : Yokoyama Yui, Nunoya Riru, Inoue Miyu, Mitomo Mashiro, Sato Akari, Shimizu Maria, Takahashi Ayane, Oguri Yui, Oda Erina, Shiobara Karin, Suzuki Yuka, Takahashi Sayaka, Nagano Serika, Fukutome Mitsuho, Onishi Momoka, Hama Sayuna, Okuhara Hinako, Kamachi Yukina, Okumoto Hinano, Takaoka Kaoru, Rissen Airi, Kawahara Misaki, Uemi Sorano & Miyazato Rira.

SKE48

  • Team S : Aoumi Hinano, Arano Himeka, Kitagawa Yoshino, Sugiyama Aika, Nojima Kano & Yamauchi Suzuran.
  • Team KII : Ego Yuna, Okamoto Ayaka, Kataoka Narumi, Shirai Yukino, Takayanagi Akane, Furuhata Nao.
  • Team E : Sato Kaho.
  • SKE48 Kenkyuusei : Ishikawa Kanon, Kwashima Miharu, Ito Miki, Kato Yui & Sawada Kanon.

NMB48

  • Team N : Kawakami Chihiro, Sadano Haruka & Yamasaki Amiru.
  • Team M : Shibuya Nagisa, Deguchi Yuina & Hori Shion.
  • Team BII : Kato Yuuka, Nakagawa Mion, Hongo Yuzuha & Yokone Sumire.

HKT48

  • Team H : Akiyoshi Yuka, Ueno Haruka, Kojina Yui, Tanaka Miku & Toyonaga Aki.
  • Team KIV : Imada Mina, Jitoe Nene & Fuchigami Mai.
  • Team TII : Imamura Maria, Sakai Moeka, Sakamoto Erena, Takeda Tomoka, Hokazono Hazuki, Murakawa Bibian & Yamashita Emiri.
  • HKT48 Kenkyuusei : Ishibashi Ibuki, Ichimura Airi, Kamijima Kaede, Kawahira Hijiri, Kuriyama Rina & Takemoto Kurumi.

NGT48

  • 1st Generation : Seiji Reina, Nakamura Ayuka & Yamada Noe.
  • NGT48 Kenkyuusei : Ando Chikana, Ogoe Haruka, Kato Minami, Tominaga Yuu, Fujisaki Miyu, Furutate Aoi, Mimura Hino & Morohashi Hinata.

STU48

  • 1st Generation : Ishida Chiho, Imamura Mitsuki, Otani Marina, Kai Kokoa, Kadowaki Miyuna, Sakaki Miyu, Takino Yumiko, Taniguchi Mahina, Hyodo Aoi, Mineyoshi Arisa, Morishita Maiha, Yano Honoka & Yabushita Fu.
  • 2nd generation : Ikeda Yura, Kawamata Yuuna, Kudo Riko, Kojima Aiko, Sato Himeka, Shimizu Sara, Tamura Natsuki & Rissen Momoka.
  • STU48 1st Draft Generation : Oki Yuka, Shinano Soraha, Nakamura Mai.

Sumber : https://tbs.co.jp/tbs-ch/oshirase/2020_0901-1200.html

Pos terkait