Super Nova Games 2021 Ungkap Pembagian Tim dan Artis yang Berkompetisi

  • Bagikan
super nova games 2021
Photo: Weibo/腾讯视频超新星运动会.

Overseasidol.com — Pada tanggal 24 Oktober, Super Nova Games 2021 mengumumkan para artis yang bakal berkompetisi tahun ini!

Acara pertandingan olahraga dari Tencent Video ini akan bernuansa kuning dengan tim yang telah dibagi-bagi.

Di tahun ini, tim dibagi berasarkan provinsi atau wilayah asal dari masing-masing artis.

Selain itu, program ini akan menyajikan pertandingan olahraga musim dingin untuk pertama kalinya.

Beberapa idola muda seperti INTO1, BonBon Girls 303, akan mengisi berbagai keseruan kompetisi olahraga.

Berikut adalah pembagian tim dari Super Nova Games spesial Musim Dingin ini!

  • Tim Anhui: Liu Yu INTO1, Leslie Ma, Zhao Ke Air League Band.
  • Tim Beijing: Adou Beijing WB, Cao Yuchen, Zhou Keyu INTO1, Kaka K.A, Ma Sichao, Wang Siyu, Curley Gao BonBon Girls 303, Zhou Haoshan.
  • Tim Chongqing: Guan Li, Lin Mo INTO1, Labi Xiaoxin, Liu Dexi, Wu Hai, Liao Juntao Nap Phonograph, Yao Chen.
  • Tim Fujian: Estelle Chen, Zhao Lei XNINE.
  • Tim Guangdong: Liu Zhang INTO1, Lu Siheng, Li Zhenning, Tian Hongjie Air League Band, Yang Runze Fruit Planet Band, Su Xunlun, Wen Junhui, Yu Gengyin, Liu Xiening BonBon Girls 303, Zhao Rang, Tiffany Zhong.
  • Tim Guizhou: Bo Yuan INTO1, Mo Han, Chen Zhuoxuan BonBon Girls 303, Yu Zhaohe.
  • Tim Hebei: Hu Chunyang, Lei Haoxiang.
  • Tim Henan: Chi Zi, Hong Yao, Li Runqi Air League Band, Xu Xiaonuo, Zhu Linyu.
  • Tim Heilongjiang: An Youqi, Gaga Feng Man, Han Peiquan, Huang Xinchun, Liu Yuhang, Ma Zhe Air League Band, Sun Rui, Zhang Yuge.
  • Tim Hubei: Chen Peng Wanli, Li Yunrui, Sun Zujun, Zhao Yue BonBon Girls 303.
  • Tim Hunan: Ding Nan, Gan Wangxing, Gu Zicheng, He Changxi, Jinx Zhou, Duan Yixuan SNH48, Xu Yang Yuzhuo SNH48, Yi Daqian.
  • Tim Jilin: Chen Xiaojun, Mei Na, Hu Yutong Air League Band, Yang Bingzhuo, Zhang Yifan BonBon Girls 303, Zhou Junwei, Zhu Tianfu.
  • Tim Jiangsu: Dong Haoran, Chu Nalisha, Qiang Dongyue.
  • Tim Liaoning: Chen Yesheng, Dai Yunfan, Gao Yingxi, Zhang Jiayuan INTO1, Jiang Jingzuo, Lou Yixiao, Ju Yiming Nap Phonograph.
  • Tim Neimenggu: Lu Xue, HalamJ Nap Phonograph, Zhang Xinyao, Zhang Yinghao
  • Tim Shandong: Casper, Chen Qianyu, Dai Meng, Du Rongyi, Xu Tianqi, Lu Tingyu, Pan Chen, Shi Xitong, Fei Qinyuan SNH48, Shen Mengyao SNH48, Naomi Wang, Zhou Zhaoyuan
  • Tim Sichuan: Oscar Wang, Li Jialong, Liu Xiaobei, Lin Fan, Yuan Yiqi SNH48, Yu Zhen W8VES, Xu Yiyang
  • Tim Xinjiang: Chen Junjie, Wang Yizhe
  • Tim Yunnan: Jiang Zhenyu
  • TIm Zhejiang: Ding Dang, Hu Doudou, Dong Siyi, Guo Xiaoxianer, Lin Chaoze, Xie Anran, Xu Mengjie, Xu Zhenxiao, Zeng Xueyao
  • Tim Taiwan: Amber Liu, Cindy Yen
  • Tim Hong Kong: Zhou Yingjun, Ashley Zhang
  • Tim Luar Negeri: Miko By2, Yumi By2, Santa INTO1, Mika INTO1, Nine INTO1, Patrick INTO1, Nene BonBon Girls 303

Banyak para idola yang diundang ini merupakan anggota sebuah grup atau pun band. Selain itu, banyak juga alumni CHUANG atau PRODUCE 101 China yang diundang kali ini.

Siap menantikan jadwal penayangan episode pertamanya?

IKUTI KAMI:
  • Bagikan