Ajang ‘Golden Bell Awards’ ke-56 Umumkan Para Pemenang Penghargaan

  • Bagikan
golden bell awards ke-56 2021
Photo: gq.co.tw.

Overseasidol.com — Pada tanggal 2 Oktober, upacara pemberian penghargaan dari Golden Bell Awards ke-56 digelar dengan sukses.

Acara Golden Bell Awards merupakan ajang penghargaan yang digelar oleh Kantor Informasi Pemerintah Taiwan pada bulan Oktober atau November setiap tahun.

Ajang ini memberikan apresiasi dan penghargaan kepada para produser atau pencipta drama dan program hiburan.

Ada berbagai macam kategori beserta pengelompokannya dalam penghargaan ini, berikut adalah para pemenang tahun ini!

Penghragaan Program

  • Penghargaan Drama: The Magician on the Sky Walk (天桥上的魔术师)
  • Penghargaan Miniseri: Workers (做工的人)
  • Penghargaan Film TV: See You, Sir (主管再見)
  • Penghargaan Program Dokumenter Ilmu Pengetahuan Alam: Guardians of Formosa (福爾摩沙守護者)
  • Penghargaan Program Dokumenter Humaniora: Free Spirit in Times (不羁)
  • Penghargaan Program Anak dan Remaja: kakudan時光機
  • Penghargaan Program Gaya Hidup: Dinner 12 (谁来晚餐12)
  • Penghargaan Variety Show: DD52 (菱格世代DD52)
  • Penghargaan Program Teka-Teki dan Realitas: All Star Sports Day (全明星運動會)
  • Penghargaan Program Animasi: PIGSY EXPRESS (未来宅急便)

Penghargaan Drama

  • Penghargaan Aktor untuk Program Drama: MC40 “Born Into Loving Hands (生生世世)”
  • Penghargaan Aktris untuk Program Drama: Chung Hsin Ling “U Motherbaker (我的婆婆怎么那么可爱)”
  • Penghargaan Aktor Pendukung Drama: Darren “U Motherbaker (我的婆婆怎么那么可爱)”
  • Penghargaan Aktris Pendukung untuk Program Drama: Jian Man-shu “The Arc of Life (她们创业的那些鸟事)”
  • Penghargaan Pendatang Baru Paling Berpotensi untuk Program Drama: Leo Lee “The Magician on the Sky Walk (天桥上的魔术师)
  • Penghargaan Aktor Film Miniseri/TV: Christopher LeeWorkers (做工的人)”
  • Penghargaan Aktris Pemeran Utama Film Seri Mini/TV: Yen Ling Hsu “The Child of light (光的孩子)
  • Penghargaan Aktor Pendukung Film Miniseri/TV: MC40 Workers (做工的人)”
  • Penghargaan Aktris Pendukung Film Miniseri/TV: Albee Huang “Who Killed the Good Man (大债时代)”
  • Miniseri/Film TV Penghargaan Pendatang Baru Paling Berpotensi: Yu Chia-Hsuan “No Flowers or Seasons (家庭式)”
  • Penghargaan Sutradara Drama: Yang Ya-che “The Magician on the Sky Walk (天桥上的魔术师)”
  • Penghargaan Sutradara Film Miniseri/TV: Fen-fen ChengWorkers (做工的人)”
  • Penghargaan Penulis Naskah Drama: Chang Yi-ning, Wu Dai-yun, Wu Cong-rui, Chen Nan-hong “Girls Win (女孩上場)
  • Penghargaan Penulis Skenario Film Mini-seri/TV: Herb Hsu “The Child of light (光的孩子)
  • Penghargaan Tuan Rumah Program Dokumenter Ilmu Pengetahuan Alam dan Humaniora: Claire Shu “Guardians of Formosa (福爾摩沙守護者)”
  • Penghargaan Pembawa Acara Program Anak dan Remaja: Lan-pao “kakudan時光機”
  • Penghargaan Pembawa Acara Program Gaya Hidup: Patty Lee “Jiang Play (匠紫)”
  • Penghargaan Pembawa Acara Variety Show: Jesse Tang, Sandy Wu, Aaron Yan “36 Questions”
  • Penghargaan Tuan Rumah Program Teka-Teki dan Realitas: Sam Tseng “A Wonderful World (斗字英雄会)”
  • Bagikan