Berikut Adalah Hasil dari SNH48 Group 8th General Election 3rd Weekly Ranking

  • Bagikan
SNH48 8th General Election
SNH48 8th General Election

Overseasidol.com – Hari ini (04/07) SNH48 kembali mengumumkan hasil sementara mingguan ketiga dalam rangka SNH48 8th General Election, ini merupakan hasil yang telah fans berikan selama seminggu (28/06 – 04/07).

Berikut adalah hasil dari SNH48 8th General Election 3rd Weekly Ranking (non voting):

SENBATSU

  1. Sun Rui (SNH48 Team SII)
  2. Yuan YiQi (SNH48 Team HII)
  3. Shen MengYao (SNH48 Team HII)
  4. Song XinRan (SNH48 Team X)
  5. Zhou ShiYu (SNH48 Team NII)
  6. Hu XiaoHui (SNH48 Team NII)
  7. Xu YanYuZhuo (SNH48 Team HII)
  8. Huang XuanQi (BEJ48)
  9. Zhang Xin (SNH48 Team HII)
  10. Wang Yi (SNH48 Team HII)
  11. Wu YuFei (GNZ48 Team NIII)
  12. Qi Jing (SNH48 Team X)
  13. Zhu YiXin (GNZ48 Team Z)
  14. Liu ShuXian (SNH48 Team NII)
  15. Fei QinYuan (SNH48 Team HII)
  16. Eang XiaoJia (SNH48 Team X)

 

 

UNDER GIRLS

  • 17. Tang LiJia (GNZ48 Team Z)
  • 18. Liu ZengYan (SNH48 Team SII)
  • 19. Yang BingYi (SNH48 Team X)
  • 20. Chen Ke (GNZ48 Team G)
  • 21. Shen XiaoAi (SNH48 Team SII)
  • 22. Su ShanShan (SNH48 Team NII)
  • 23. Fan LuYuan (BEJ48)
  • 24. Wang RuiQi (SNH48 Team X)
  • 25. Zhao JiaRui (SNH48 Team NII)
  • 26. Qing YuWen (SNH48 Team NII)
  • 27. Yan MingJun (SNH48 Team SII)
  • 28. Bai XinYu (SNH48 Team NII)
  • 29. Li ShanShan (GNZ48 Team G)
  • 30. Yang KeLu (GNZ48 Team Z)
  • 31. You Miao (SNH48 Team SII)
  • 32. Hong JingWen (GNZ48 Team NIII)

 

NEXT GIRLS

  • 33. Wang DanNi (BEJ48)
  • 34. Lin ShuQi (SNH48 Team HII)
  • 35. Liu QianQian (GNZ48 Team NIII / SNH48 Team SII)
  • 36. Fang Qi (GNZ48 Team Z)
  • 37. Zhou Xiang (BEJ48)
  • 38. Jin LuoSai (BEJ48)
  • 39. Duan YiXuan (SNH48 Team SII)
  • 40. Liang WanLin (GNZ48 Team Z)
  • 41. Shao XueCong (SNH48 Team SII)
  • 42. Sun XiaoYan (BEJ48)
  • 43. Yang YuanYuan (GNZ48 Team Z)
  • 44. He YangQingQing (SNH48 Team X)
  • 45. Long YiRui (GNZ48 Team Z)
  • 46. Jiang ShuTing (SNH48 Team HII)
  • 47. Zhang Yi (SNH48 Team NII)
  • 48. Zhang MengHui (BEJ48)

Top 58

  • 49. Gao XueYi (CKG48)
  • 50. Han JiaLe (SNH48 Trainee)
  • 51. Liu Jie (SNH48 Team NII)
  • 52. Li JiaEn (SNH48 Team HII)
  • 53. Ning Ke (SNH48 Team SII)
  • 54. Nong YanPing (GNZ48 Team Z)
  • 55. Qu MeiLin (BEJ48)
  • 56. Wang ZiXin (GNZ48 Team Z)
  • 57. Zheng DanNi (GNZ48 Team NIII)
  • 58. Zhao TianYang (SNH48 Team SII)
  • Bagikan