C-Drama

Daftar Nominasi Magnolia Awards ke-29 Shanghai TV Festival Diumumkan!

581
×

Daftar Nominasi Magnolia Awards ke-29 Shanghai TV Festival Diumumkan!

Sebarkan artikel ini
Daftar Nominasi Magnolia Awards ke-29 Shanghai TV Festival Diumumkan!
Foto: Weibo.

OVERSEASIDOL.COM — Ajang penghargaan Magnolia Awards ke-29 dari Shanghai TV Festival akhirnya mengumumkan para nominasinya!

Lima kategori nominasi untuk tahun ini terungkap antara lain drama Tiongkok, drama luar negeri, kartun, dokumenter dan variety show.

Advertisement
Scroll Ke Bawah untuk Terus Membaca

Penghargaan Magnolia Festival TV Shanghai ke-29 akan diadakan pada 28 Juni 2024 di Shanghai. Berikut adalah daftar nominasinya!

  • Drama Tiongkok Terbaik
    • Like a Flowing River 3
    • Blossoms Shanghai
    • A Long Way Home
    • Always On The Move
    • The Forerunner
    • The Heart
    • War of Faith
    • Welcome to Milele
  • Sutradara Terbaik
    • Wong Kar Wai
    • Xin Shuang
    • Yang Yang
    • Yao Xiaofeng
    • Zheng Xiaolong dan Liu Zhangmu
  • Penulis Skenario Original Terbaik
    • Gao Mantang dan Li Zhou
    • Gao Xuan dan Ren Baoru
    • Liang Zhenhua dan Hu Yating
    • Yu Xiaoqian, Pan Yiran dan Chen Ji
    • Zhao Dongling
  • Penulis Skenario Adaptasi Terbaik
    • Liu Cuihu, Lang Qunli, Li Tao
    • Liu Fang
    • Liu Xiaopeng
    • Qin Wen
    • Tong Hua dan Wang Jing
  • Aktor Terbaik untuk Pemain Utama
    • Ding Yongdai
    • Fan Wei
    • Hu Ge
    • Wang Renjun
    • Wang Yang
  • Aktris Terbaik untuk Pemain Utama
    • Ren Suxi
    • Tiffany Tang
    • Yan Ni
    • Yang Zi
    • Zhou Xun
  • Aktor Terbaik untuk Pemain Pendukung
    • Chen Minghao
    • Dong Yong
    • Dong Zijian
    • Liao Fan
    • Ning Li
  • Aktris Terbaik untuk Pemain Pendukung
    • Chen Chong
    • Fan Tiantian
    • Jiang Yan
    • Ni Hongjie
    • Song Jia
  • Sinematografi Terbaik
    • Thirteen Years of Dust
    • Blossoms Shanghai
    • The Lonely Warrior
    • Spy Game
    • War of Faith
  • Pengarahan Seni Terbaik
    • Lost You Forever
    • Thirteen Years of Dust
    • Blossoms Shanghai
    • Like a Flowing River 3
    • War of Faith
  • Drama Animasi/Storytelling Terbaik
    • Blades of Guardians
    • Billy the Cowboy Hamster
    • Stories of Dunhuang
    • Silly Sundays
    • Queentin Blake’s Box of Treasures
    • The Sound Collector
    • Star Wars: Young Jedi Adventures
    • Skip and Loafer
    • The Mirage House in the Clouds
    • Frieren: Beyond Journey’s End
  • Variety Show Terbaik
    • 2023-2024 Chinese Festival Series
    • A Heart for Chinese Painting
    • China Throught Its Intangible Heritage
    • Divas Hit The Road Silk Road Season
    • Yellow River Cultural Conference 2
    • The Exciting Offer 5
    • Infinity and Beyond
    • Memories Beyond Horizon 2
    • A Green Trip
    • Let’s Reading
    • The Big Band 3
    • Chinese Practice and Chinese Wisdom
    • 2024 Spring Festival Gala
    • Become Farmer 2
    • The Legend of Grandmaster
  • Drama/Serial Luar Negeri Terbaik
    • Aspegirl
    • Spinners
    • Succession Season 4
    • Elsa Morante’s La Storia
    • All Creatures Great and small Season 4
  • Film/Mini Serial Luar Negeri Terbaik
    • The Camorrist
    • Funny Women
    • Samber
    • In The Arms of a Tree
    • At The End – The Power Offense
  • Dokumenter Terbaik
    • Van Gogh, the Making of Master
    • Call Me Dancer
    • Such a Resounding Silence
    • Lynx Man
    • Story of Golden Monkey King in Qinling Mountains of China
  • Serial Dokumenter Terbaik
    • Arctic Ascent with Alex Honnold
    • Planet Earth III
    • China Befor China
    • Shakespeare: Rise of a Genius
    • Shen Congwen with Xiangxi

Ikuti dan Baca Lebih Banyak Berita Kami di Google News