CPOP

Inilah Hasil Akhir SNH48 8th Request Time Best 50

1368
×

Inilah Hasil Akhir SNH48 8th Request Time Best 50

Sebarkan artikel ini
snh48 8th request time
Photo: SNH48.

Overseasidol.com — SNH48 Group resmi menggelar acara tahunan ‘Request Time Best 50’ di Shanghai pada 8 Januari 2022.

Konser final pengumuman lagu terbaik pilihan penggemar itu digelar dengan sukses meski tanpa adanya penonton.

Advertisement
Scroll Ke Bawah untuk Terus Membaca

Keputusan peniadaan audien di tempat karena terkait situasi COVID-19 di Tiongkok yang sedang tidak membaik.

Meski tanpa penonton, konser berlangsung dengan banyak penonton online melalui platform Bilibili.

Acara ini diikuti oleh para sister group dari SNH48 yaitu BEJ48, GNZ48, dan CKG48, serta penampilan sepesial JNR48, grup versi anak kecil.

“Deep Down” yang ditampilkan oleh Jiang Yun dan Wang Xiaojia terpilih menjadi pemenang lagu terbaik tahun ini.

Inilah hasil SNH48 8th Request Time Best 50!

50. Fu Guang – Tang Lijia (Z) & Zuo JingYuan (NIII)
49. 7SENSES – Zhang Yuge, Pan YingQi (Trainee) , Xian ShenNan (NIII), Zhou PeiXi (Z) , Zhang YouNing (Z), Sun XiaoYan (BEJ48), Bei ChuHan (SII)
48. Temodemo no Namida – Su Shashan (NII) & Ma Yuling (SII)
47. Huiguniang de Boli Shouji – Yang Kelu (Z) & Wang Zixin (Z)
46. MY BOY – Fang Qi (Z) & Wu Yufei (NIII)
45. Maria – Wang Yi (HII) & Hu XiaoHui (NII)
44. Jiu cha Yi Diandian – Yuan Yiqi (HII) & Sun Zhenni (HII)
43. Ling He Youxi – Zeng AiJia (G) & Zhang Xin (HII/NIII)
42. Wu Zui Wu Wo – Bai XinYu (NII), Lin ShuQing (HII), Lu TianHui (NII)
41. Bu’an Xing – Zhou Shiyu (NII) & Zheng DanNi (NIII)
40. Like I Do – Zhang Qiongyu (G)
39. SHOW – Wang Yi (HII), Nong Yanping (Z), Liu Jie (NII)
38. Mad World – Liu Lifei (NIII) & Jiang Yun (SII)
37. Dominated – Wang Xiaojia (X) & Chen Ke (G)
36. Fire Touch – Wu Zhehan (STAR48), Yang Bingyi (X), Yuan Yiqi (HII), Zhang Qiongyu (G)
35. FOX – Wang Zi (Z), Fan LuYuan (BEJ48), Wang RuoShiLan (BEJ48) , Chen Jiaying (GNZ48 Trainee), Ma XinYue (Z), Wang YiLiu (X), Zhang ShiYun (HII).
34. Tan Yunxi – Zeng AiJia (G)
33. An Yu – Shen XiaoAi (SII), Jiang ShuTing (HII), Chen YuZi (SII)
32. Ren Yu – Duan Yixuan (SII) & Jiang Yun (SII)
31. Rose’s Secret – Sun ZhenNi (HII), JiangShan (HII), You Miao (SII)
30. Lollipop – Xu ShiQi (SNH48 Trainee), Jiang Xin (CKG48), Pan LuYao (X), Tang ChenWei (BEJ48), Jiang YuHang (NIII), Zhang ChenYi (BEJ48), Zhu HanJia (SII)
29. Sandglass | Sun XiaoYan (BEJ48), Pan YingQi (SNH48 Trainee), Ren ManLin (BEJ48), Yang YuanYuan (Z), Liu Xian (NII)
28. Haoyou Chuangketie – Liang Jiao (G), Huang XuanQi (BEJ48), Huang YiCi (BEJ48), Liang Qiao (Z)
27. NEW PLAN – Liu ZengYan (SII), You Miao (SII), Shao XueCong (SII), Chen QianNan (NII), Zhang XiaoYing (NII), Wang FeiYan (X), Zhao TianYang (SII)
26. SWEET BOY – Liang WanLin (Z), Chen HongYu (G), Ran Wei (X), Lv Yi (X), Feng SiJia (HII)
25. Tianshi de Quantao – Duan Yixuan (SII) & Song Xinran (X)
24. I WANNA PLAY – Zhang ZhiJie (BEJ48), Zhao JiaRui (NII), Yang YuXin (NII), Peng YuHan (CKG48), Zhang YueMing (HII), Wu BoHan (X), Lin JiaYi (X)
23. IN THE DARK – Dai Meng
22. Ame no Doubutsuen – Wu YuFei (NIII), Fang Qi (Z), Luo KeJia (G), Yang RuoXi (NIII), Lu Jing (NIII), Wang QianNuo (Z), Deng HuiEn (Z), Zhang AiJing (CKG48)
21. SPY – Yuan Yiqi (HII) & Zhu YiXin (G)
20. NaCl – Xie TianYi (X), Ma YuLing (SII), Hao JingYi (HII), Tian ShuLi (SII)
19. 7 O’CLOCK – Ning Ke (SII), Huang ChuYin (G), Li Hui (SII), Wang QiuRu (SII), He YangQingQing (X), Sun YuShan (HII), Han JiaLe (NII)
18. Hua – Wu Zhehan (STAR48)
17. Tiansheng E Dui – Zuo Jingyuan (NIII) & Fei Qinyuan (HII)
16. Yokaze no Shiwaza – Jiang Yun (SII)
15. The Shadows – Li ShanShan (G), Liu QianQian (SII/NIII), Peng JiaMin (SII), Gao XueYi (CKG48), Zhang ShuYu (Z)
14. Ai Weiyang – Tang Lijia (Z) & Xu Yangyuzhuo (HII)
13. Wusheng de Tange – Li Jiaen (HII) & Qi Jing (X)
12. Like a Diamond – Ye ShuQi (G), Xiong Ziyi (X), Fu BingBing (G), Yan Qin (NII), Chen ZhenZhen (BEJ48), Zeng Jia (NIII), Wang RuiQi (X)
11. Pink Sniper – Zhang Yuge, Yan Mingjun (SII), Qing Yuwen (NII)
10. Moonlight – Xu ChuWen (G), Zhou Xiang (BEJ48), Zhang MengHui (BEJ48), Lin Zhi (G), Zhang Run (NIII), Lu XinYi (SII), Chen NanXi (NIII)
9. Huayuan wuqu – Hong JingWen (NIII), Zhang HuaiJin (NII), Ning Ke (SII), Luo HanYue (G)
8. Hold me Tight – Su Shanshan (NII) & Liu Lifei (NIII)
7. 9 to 9 – Hong Jingwen (NIII) & Tang Lijia (Z)
6. Look Out – Zheng DanNi (NIII) & Chen Ke (G)
5. Meidusha de Wenrou – Wang Yi (HII) & Zhou Shiyu (NII)
4. Liar – Liu Shuxian (NII) & Hu XiaoHui (NII)
3. Sweet Trap – Jiang Shan (HII) & Fei Qinyuan (HII)
2. Wei Jie Laidian – Zhang Xin (HII) & Xu Yangyuzhuo (HII)
1. Deep Down – Jiang Yun (SII) & Wang Xiaojia (X)