SNH48 7th General Election: Hasil Suara Sementara Keempat Diumumkan!

  • Whatsapp
SNH48 7th General Election
SNH48 7th General Election 4th vote results, foto: SNH48 Official Weibo

Overseasidol.com – Malam ini (26/07/2020), SNH48 mengumumkan kembali hasil suara sementara keempat dari SNH48 GROUP 7th General Election.

Pengumuman ini disampaikan lewat Weibo resmi SNH48 pada pukul 21:00 waktu Shanghai (WITA).

Bacaan Lainnya

Berbeda dengan pemilu sebelumnya hasil vote kini diumumkan setiap seminggu sekali agar lebih dapat diketahui perkembangan suara oleh fans layaknya acara survival.

Hasil vote ketiga telah diumumkan pekan lalu 19 Juli 2020. Berikut adalah hasil vote sementara SNH48 7th Idol Annual Popularity Election yang keempat!

👑TOP GIRLS

  1. Sun Rui (SNH48 Team SII)
  2. Lu Ting (SNH48 Team NII)
  3. Song XinRan (SNH48 Team X)
  4. Zuo Jingyuan (GNZ48 Trainee)
  5. Shen Mengyao (SNH48 Team HII)
  6. Duan Yixuan (BEJ48 Team B)
  7. Zheng Danni (GNZ48 Team NIII)
  8. Lin Siyi (SNH48 Team HII)
  9. Xie Leilei (GNZ48 Team G)
  10. Zhang Qiongyu (GNZ48 Team G)
  11. Fei Qinyuan (SNH48 Team HII)
  12. Yang Bingyi (SNH48 Team X)
  13. Zhang Xin (SNH48 Team HII) & (GNZ48 Team NIII)
  14. Wang Xiaojia (SNH48 Team X)
  15. Liu Lifei (GNZ48 Team NII)
  16. Tang Lijia (GNZ48 Trainee)

UNDER GIRLS (TOP 17-32)

  1. Xu Yangyuzhuo (SNH48 Team HII)
  2. Su ShanShan (BEJ48 Team E)
  3. Yuan YiQi (SNH48 Team HII)
  4. Chen Ke (GNZ48 Team G)
  5. Liu Zengyan (SNH48 Team SII)
  6. Wang Ruiqi (SNH48 Team X)
  7. Ran Wei (SNH48 Team X)
  8. Fang Qi (GNZ48 Team Z)
  9. Zeng Aijia (GNZ48 Team G)
  10. You Miao (SNH48 Team SII)
  11. Li Hui (CKG48)
  12. Liang Wanlin (GNZ48 Team Z)
  13. Lu Tianhui (SNH48 Team NII)
  14. Bai Xinyu (BEJ48 Team J)
  15. Xu Chuwen (GNZ48 Team G)
  16. Qing Yuwen (BEJ48 Team B)

NEXT GIRLS (TOP 33-48)

  1. Zhu Yuxin (GNZ48 Team G)
  2. Shi Zhujun (GNZ48 Trainee)
  3. Zhou Shiyu (SNH48 Team NII)
  4. Li Xingyu (SNH48 Team X)
  5. Zhang Xi (SNH48 Team NII)
  6. Shen Xiaoai (BEJ48 Team B)
  7. Hong Jingwen (GNZ48 Team NIII)
  8. Jiang Yun (SNH48 Team SII)
  9. Jin Yingyue (SNH48 Team NII)
  10. Jiang Shuting (SNH48 Team HII)
  11. Yang Yuxin (IDOLS Ft)
  12. Li Jiaen (SNH48 Team HII)
  13. He Yangqingqing (BEJ48 Team J)
  14. Qi Jing (SNH48 Team X)
  15. Wang Zixin (GNZ48 Team Z)
  16. Luo Kejia (GNZ48 Team G)

HARAPAN (TOP 49-58)

  1. Liu Jie (SNH48 Team NII)
  2. Chen Lin (SNH48 Team X)
  3. Liu Qianqian (GNZ48 Team G)
  4. Cheng Xiao (BEJ48 Team J)
  5. Sun Zhenni (SNH48 Team HII)
  6. Xie Ailin (GNZ48 Team NIII)
  7. Wu Yufei (GNZ48 Team NIII)
  8. Zhang Yi (SNH48 Team NII)
  9. Wang Feiyan (SNH48 Team X)
  10. Zhang Yuxin (SNH48 Team NII)

20 TERBAWAH (TERANCAM IDOLS Ft)

  • Hong Peiyun (SNH48 Team HII)
  • Chen Yu (SNH48 Team SII)
  • Liu Guo (GNZ48 Trainee)
  • Cheng Yulu (BEJ48 Team E)
  • Lv Rui (BEJ48 Team B)
  • Sun XIaoyan (BEJ48 Team B)
  • Mao Yihan (CKG48)
  • Wang Cuifei (GNZ48 Team Z)
  • Ma Xinyue (GNZ48 Trainee)
  • Wang Danni (BEJ48 Trainee)
  • Wang Xinyantiantian (SNH48 Team HII)
  • Wei Xiaoyan (CKG48)
  • Xu Jiayin (GNZ48 Team NIII)
  • Wang Jiayu (CKG48)
  • Xian Shennan (GNZ48 Team NIII)
  • Zhou Qingyu (CKG48)
  • Yang Yunhan (CKG48)
  • Zuo Xin (CKG48)
  • Yang Qingying (GNZ48 Team G)
  • Zhang Youning (CKG48)

Peringkat TOP 3 masih sama dengan hasil sementara yang kedua. Banyak member yang melonjak tajam peringkatnya seperti Duan Yixuan dan Lin Siyi.

Pos terkait