SNH48 7th General Election: Hasil Voting Sementara Keenam Diumumkan

  • Whatsapp

Overseasidol.com SNH48 grup idola asal Shanghai, China ini kembali mengumumkan hasil suara sementara pemilu mereka kemarin (09/08).

Pengumuman ini telah disampaikan dalam pertunjukan teater Team HII SNH48 “Heading News” semalam.

Bacaan Lainnya

Ini merupakan hasil suara sementara keenam pemilu ketujuh SNH48. Setiap minggunya SNH48 akan mengumumkan hasil peringkat member.

Berikut adalah hasil suara sementara SNH48 7th Annual Idol Popularity Election atau Pemilihan Member Single.

[INFO]

Peringkat mingguan ke 6 SNH48GROUP 7th GENERAL ELECTION

👑 Senbatsu / TOP GIRLS

  1. Sun Rui | SNH48 Team SII
  2. Lu Ting | SNH48 Team NII
  3. Song Xinran | SNH48 Team X
  4. Duan Yixuan | BEJ48 Team B
  5. Shen Mengyao | SNH48 Team HII
  6. Lin Siyi | SNH48 Team HII
  7. Su Shanshan | BEJ48 Team E
  8. Yuan Yiqi | SNH48 Team HII
  9. Wang Xiaojia | SNH48 Team X
  10. Xu Yangyuzhuo | SNH48 Team HII
  11. Fei Qinyuan | SNH48 Team HII
  12. Zuo Jingyuan | GNZ48 Trainee
  13. Zheng Danni | GNZ48 Team NIII
  14. Chen Ke | GNZ48 Team G
  15. Xie LeiLei | GNZ48 Team G
  16. Zhang Qiongyu | GNZ48 Team G

UNDER GIRLS

  1. Yang Bingyi | SNH48 Team X
  2. Zhang Xin | SNH48 Team HII / GNZ48 Team NIII
  3. Liu Zengyan | SNH48 Team SII
  4. Tang Lijia | GNZ48 Trainee
  5. Jiang Yun | SNH48 Team SII
  6. Liu Lifei | GNZ48 Team NIII
  7. Qing Yuwen | BEJ48 Team B
  8. Li Jiaen | SNH48 Team HII
  9. Wang Ruiqi | SNH48 Team X
  10. Ran Wei | SNH48 Team X
  11. Zeng Aijia | GNZ48 Team G
  12. Sun Zhenni | SNH48 Team HII
  13. Hong Jingwen | GNZ48 Team NIII
  14. Liang Wanlin | GNZ48 Team Z
  15. Fang Qi | GNZ48 Team Z
  16. Bai Xinyu | BEJ48 Team J

NEXT GIRLS

  1. Xu Chuwen | GNZ48 Team G
  2. You Miao | SNH48 Team SII
  3. Jin Yingyue | SNH48 Team NII
  4. Li Hui | CKG48
  5. Zhang Yi | SNH48 Team NII
  6. Zhou Shiyu | SNH48 Team NII
  7. Wang Zixin | GNZ48 Team Z
  8. Chen Lin | SNH48 Team X
  9. Zhu Yixin | GNZ48 Team G
  10. Zhang Yuxin | SNH48 Team NII
  11. Chen Xiaoai | BEJ48 Team B
  12. Lu Tianhui | SNH48 Team NII
  13. Yang Ye | BEJ48 Team J
  14. Liu Qianqian | GNZ48 Team NIII
  15. Qi Jing | SNH48 Team X
  16. Jiang Shan | SNH48 Team HII

TOP49-58 (HARAPAN)

  1. Huang Enru | BEJ48 Team J
  2. Hu Xiaohui | BEJ48 Team B
  3. Jiang Shuting | SNH48 Team HII
  4. Li Xingyu | SNH48 Team X
  5. Long Yirui | GNZ48 Team Z
  6. Nong Yanping | GNZ48 Team Z
  7. Shi Zhujun | GNZ48 Trainee
  8. Tian Shuli | BEJ48 Team B
  9. Zhang Huaijin | BEJ48 Team J
  10. Zhang Xi | SNH48 Team NII

20 TERENDAH (IDOLS Ft)

  1. Chen Yuzi | SNH48 Team SII
  2. Gao Xueyi | Idols FT
  3. Jiang ZhenYi | SNH48 Team NII
  4. Liu Guo | GNZ48 Trainee
  5. Lv Rui | BEJ48 Team B
  6. Ma Xinyue | GNZ48 Trainee
  7. Mao Yihan | CKG48
  8. Wang CuiFei | GNZ48 Team Z
  9. Wang DanNi | BEJ48 Trainee
  10. Wang JiaLing | SNH48 Team X
  11. Wang Jiayu | CKG48
  12. Wei Xiaoyan | CKG48
  13. Wang XinYanTianTian | SNH48 Team HII
  14. Xu JiaYin | GNZ48 Team NIII
  15. Yang Yunhan | CKG48
  16. Zhang JiaYu | SNH48 Team X
  17. Zhang RuiYi | BEJ48 Trainee
  18. Zhang ShuYu | GNZ48 Trainee
  19. Zuo Xin | CKG48
  20. Zheng YiFan | BEJ48 Team E

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *