SNH48 7th Request Time Best 50 Umumkan Hasil Sementara Kedua Peringkat Lagu

  • Bagikan
SNH48 7th Request Time Best 50

Overseasidol.com — SNH48 7th Request Time Best 50 kembali mengumumkan hasil sementara kedua lagu terbaik grup.

Pengumuman ini disampaikan dalam pertunjukan teater Team SII “PlanSalvation” pada malam kemarin (22/11).

Sebanyak 50 lagu yang telah memiliki banyak suara dan member yang membawakannya diumumkan oleh Xu Chenchen, eks generasi pertama.

Hasil suara sementara telah diumumkan pada 8 Oktober kemarin. Voting sendiri telah dimulai sejak 28 Oktober 2020.

Berikut adalah hasil sementara kedua peringkat 50 lagu terbaik SNH48 GROUP!

1. Ai Weiyang / Love Last Life – Chen Ke (G), Zheng Danni (NIII)
2. Jiu cha Yi Diandian – Zhang Qingyu (G), Xie Leilei (G)
3. Hold me Tight – Hu Xiaohui (NII), Liu Shuxian (NII)
4. My Boy – Wang Yi (HII), Zhou Shiyu (NII)
5. SPY – Zhang Yuge, Lu Ting (NII)
6. Yesterday – Xu Yangyuzhuo (HII), Chen Ke (G)
7. Feeling You – Li Jiaen (HII)
8. Shuang Xindao – Liu Xian (NII), Wang Jiongyi (Z), Wang Feiyan (X), Wang Siyue (Z/CKG48), Ning Ke (SII), Qu Meilin (BEJ48), Mao Yihan (CKG48), Wang Mengzhu (CKG48)
9. Lian’ai Gaoji – Kong Xiaoyin
10. Duizhi – Liu Qingqing (Team NIII), Wang Yi (Team HII), Jiang Shan (Team HII)
11. Lin – Pan Yingqi (SNH Trainee), Lin Nan (HII), Qiao Yuzhen (CKG48), Zhang Run (NIII), Chen Nanqi (NIII), Lv Yi (X), Zhang Ruijie (NII), Lain Junyi (CKG48)
12. Chongsheng Jihua / Plansalvation – SNH48 Team SII
13. NaCL – Luo Hanyue (G), Zhang Shuyu (Z), Lei Yuxiao (CKG48), Yang Yunhan (CKG48)
14. Super Logic – Wang Ruiqi (X), Zhang Yi (HII), Zhang Xi (NII), Jin Luosai (BEJ48)
15. Honor – SNH48 Team HII
16. 9 to 9 – Yuan Yiqi (HII), Duan Yixuan (SII)
17. Ame no Pianist – Liu Zengyan (SII), Chen Lin (X), He Yangqingqing (X)
18. Huli / F.O.X – Ren Manlin (BEJ48), Huang Chuyin (G), Nong Yanping (Z), Tang Lin (BEJ48), Xie FeiFei (Z), Lin Zhi (G), Zhang Xiaoying (NII)
19. Black Baccara – Zhang Qiongyu (G)
20. Zuizhong Huihe – Zhang Huaijin (NII), Zhang Yuxin (NII), Yang Kelu (Z), Tian Qianlan (CKG48)
21. Oshibe to Meshibe to Yoru no Chouchou / Night Butterfly – Shen Mengyao (HII), Zhang Qiongyu (G)
22. Linghun Shizhe – Yuan Yuzhen (SII), Huang Enru (SII), Liu Jie (NII), Peng Jiamin (SII)
23. Wei Jie Laidian – Zheng Danni (NIII), Wang Xiaojia (X)
24. Baozou Shaonu – Yang Ye (X), Jiang Yun (SII), Qi Jing (X), Sun Xiaoyan (BEJ48)
25. Yiti Tongxin – Zhang Xin (HII/NIII), Liu Lifei (NIII)
26. Tonari no Banana – Fei Qinyuan (HII), Su Shanshan (NII)
27. Sai Ren – Zhu Yixin (G), Yang Yuxin (NII), Lu Tianhui (NII)
28. Colorful Day – Yan Qin (NII), Wang Zi (CKG48), Luo Kejia (G), Xie Ailin (NIII), Zhang Zhijie (BEJ48)
29. My Key – Hu Xiaohui (NII), Liu Shuxian (NII), Shi Zhujun (NIII), Zhao Tianyang (SII), Hao Jingyi (HII)
30. Chudian – Feng Yuting (SII), Lu Yehui (SII), Pan Luyao (X), Chen Yuzi (SII), Chen Niya (CKG48), Chen Jiaying (G), Lin Jiapei (G)
31. Maliya / Maria – Xie Leilei (G), Qing Yuwen (NII)
32. Renyu / Mermaid – Song Xinran (X), Feng Sijia (HII)
33. Meidusha de Wenrou – Jiang Yun (SII), Shao Xuecong (SII), Tian Shuli (SII)
34. Show – Hong Jingwen (NIII), Li Hui (SII/CKG48), Xie Tianyi (X)
35. Dishao – Chen Qiannan (NII), Su Shanshan (NII)
36. Zhanju – Liu Lifei (NIII), Chen Qiannan (NII), Su Shanshan (NII)
37. MAMI – Lu Jing (NIII), Guo Shuang (HII), Yang Yuanyuan (Z), Li Na (BEJ48), Wang Danni (BEJ48)
38. Ling Bing Dou Zhe Jie Zhenlie Zaiqian – You Miao (SII), Ma Yuling (SII), Yang Mingjun (SII)
39. Tian’e / SWAN – Wen Jingjie (SII), Shen Xiaoai (SII), Wang Qiuru (SII), Jin Yingyue (II), Ye Shuqi (G), Liu Zengyan (SII), Bian Chuxian (SII)
40. Huayuan Wuqu – Zhang Yuge, Ran Wei (X), Li Shanshan (G), Long Yirui (Z)
41. Yinghua Cao – Wan Lina (HII)
42. Ziuhuo de Shuguang – Liu Shengnan (X), Wang Zixin (Z), Liang Wanlin (Z), Zhou Qianyu (CKG48)
43. Like I Do – Dai Meng
44. Wusheng de Tange – Zhu Yixin (G), Zeng Aijia (G)
45. Bu Xiu Gang – Sun Zhenni (HII), Chen Qiannan (NII)
46. Chun Xia Qiudong / 4 Seasons – Zhao Jiarui (NII), Chen Guijun (Z), Lin Shuqing (HII), Zhang Menghui (BEJ48)
47. Zhuanshu Weizhi – Fang Qi (Z), Bai Xinyu (NII), Wu Yufei (NIII), Zhuo Xiang (BEJ48)
48. Xinnian Jian Yu – Zeng Aijia (G), Xu Chuwen (G), Cheng Ge (HII)
49. Deng bu dao ni / RAIN – Song Xinran (Team X)
50. Me & U – Sun Rui (Team SII)

Konser final SNH48 7th Request Time sendiri akan digelar pada 16 Januari 2021 di Shanghai.

  • Bagikan