SNH48 7th Request Time Ungkap Hasil Sementara Pertama

  • Whatsapp
SNH48 7th Request Time Best 50

Overseasidol.com — SNH48 7th Request Time Best 50 akan kembali digelar di Shanghai pada 16 Januari 2021.

Acara tahunan untuk menentukan lagu-lagu yang dipentaskan sesuai harapan fans ini menjadi yang paling ditunggu-tunggu.

Bacaan Lainnya

Acara ini akan diikuti oleh 4 grup yaitu SNH48 (Shanghai), BEJ48 (Beijing), GNZ48 (Guangzhou), dan CKG48 (Chongqing).

Voting telah dimulai pada 24 Oktober pukul 10:00 waktu China kemarin, dan hasil suara sementara diumumkan pada 8 Oktober dalam pertunjukan teater Team SII.

Berikut hasil sementara pertama 50 lagu teratas SNH48 7th Request Time!

  1. Ai Weiyang (爱未央) – Chen Ke (G), Zheng Danni (NIII)
  2. Just a little bit () – Zhang Qiongyu (G), Xie Leilei (G)
  3. Feeling You (SOLO version) – Li Jiaen (HII)
  4. Plansalvation – SNH48 TEAM SII
  5. Super Logic – Wang Ruiqi (X), Zhang Yi (NII), Zhang Xi (NII), Jin Luohan (BEJ48)
  6. Shuang Xingdao (双行道) – Liu Xian (NII), Wang Jiongyi (Z), Wang Siyue (Z), Ning Ke (SII), Qu Meilin (BEJ48), Mao Yihan (CKG48), Wang Menglu (CKG48)
  7. Meidusha de Wenruo – Jiang Yun (SII), Shao Xuecong (SII), Tian Shuli (SII)
  8. Lin (凛) – Xiong (SNH48 Trainee), Lin Nan (HII), Yuzhen (CKG48), Zhang Run (NIII), Chen Nanxi (NIII), Lv Yi (X), Zhang Ru (NII), Lai Junyi (CKG48)
  9. Ame no Pianist – Liu Zengyan (SII), Chen Lin (X), He Yangqingqing (HII)
  10. NaCl – Luo Hanyue (G), Zhang Shu (GNZ48 Trainee), Lei Yuxiao (CKG48), Yang Yunhan (CKG48)
  11. MY KEY – Hu Xiaohui (NII), Liu Shuxian (NII), Zhu Sujun (GNZ48 Trainee), Zhao Tianyang (SII), Guo Qingyi (HII)
  12. Lin Bing Dou Zhe Jie Zhenlie Zaiqian (临兵斗者皆阵列在前) – Yu Miao (SII), Ma Yuling (SII), Yan Mingjun (SII)
  13. my boy – Wang Yi (HII), Zhou Shiyu (NII)
  14. Sairen – Zhu Yixin (G), Yang Yuxin (NII), Lu Tianhui (NII)
  15. Hu Li / FOX – Ren Manlin (BEJ48), Huang Chuyin (G), Nong Yanping (Z), Tang Lin (BEJ48), Xie Feifei (Z), Lin Yi (G), Zhang Xiaohan (NII)
  16. Zuizhong Huihe (最终回合) – Zhang Huaijin (NII), Zhang Yuxin (NII), Yang Kelu (Z), Tian Qianlan (CKG48)
  17. Xinnian Jian Yu (信念箭羽) – Zheng Aijia (G), Xu Chuwen (G), Cheng Ge (HII)
  18. Ziuhou de Shuguang (最后的曙光) – Liu Shengnan (X), Wang Zixin (Z), Liang Wanlin (Z), Zhou Qianyu (CKG48)
  19. colorful day – Yan Qin (NII), Wang (CKG48), Luo Kejia (G), Xie Ailin (NIII), Zhang Zhijie (BEJ48)
  20. show – Hong Jingwen (NIII), Li Hui (SII/CKG48), Xie Tianyi (X)
  21. Duizhi (对峙) – Liu Qianqian (NIII), Wang Yi (HII), Jiang Shan (HII)
  22. Tonari no Banana – Fei Qinyuan (HII), Su Shanshan (NII)
  23. Yesterday – Xu Yangyuzhuo (HII), Chen Ke (G)
  24. Yinghua Cao (樱花草) – Wan Lina (HII)
  25. Huayuan Wuqu (花园舞曲) – Zhang Yuge, Ran Wei (X), Li Shanshan (G), Long Yirui (Z)
  26. Bu Anxing (不安星) – Sun Zhenni (HII), Chen Qiannan (NII)
  27. Dishao (低烧) – Chen Qiannan (NII), Su Shanshan (NII)
  28. Renyu (人鱼) / Mermaid – Song Xinran (X), Feng Sijia (X)
  29. Yiti Tongxin (一体同心) – Zhang Xin (HII), Liu Lifei (NIII)
  30. Zhuanshu Weizhi (专属位置) – Fang Qi (Z), Bai Xinyu (NII), Wu Yufei (NII), Zhou Xiang (BEJ48)
  31. Wei Jie Laidian (未接来电) – Zheng Danni (NII), Wang Xiaojia (X)
  32. Chun Xia Qiu Dong (春夏秋冬) / 4 Seasons – Zhao Jiarui (NII), Chen Jiajun (Z), Lin Shuqing (HII), Zhang menghui (BEJ48)
  33. Honor – SNH48 TEAM HII
  34. Emeng Lunhui (噩梦轮回) – Tang Lijia (GNZ48 Trainee)
  35. Gei Ni (给你) – Li Xingyu (X)
  36. Me&U – Sun Rui (SII)
  37. Linghun Shizhe (灵魂使者) – Yuan Yuzhen (SII), Huang Enru (SII), Liu Jie (NII), Peng Jiamin (SII)
  38. BAD BOY – Song Xinran (X)
  39. Maliya (玛利亚) – Xie Leilei (G), Qing Yuwen (NII)
  40. Like I Do – Dai Meng
  41. Mu Ou (木偶) – Li Na (BEJ48)
  42. Lian’ai Gaoji (恋爱告急) – Kong Xiaoyin
  43. Oshibe to Meshibe no Yoru no Chouchou – Shen Mengyao (HII), Zhang Qiongyu (G)
  44. Zhanju (占据) – Liu Lifei (NIII), Chen Qiannan (NII), Su Shanshan (NII)
  45. MAMI – Lu Jing (NIII), Guo Shuang (HII), Yang Yuanyuan (Z), Li Na (BEJ48), Wang Danni (BEJ48)
  46. Hua 画 / Painting – Zuo Jingyuan (NIII)
  47. 9 to 9 – Xu Yangyuzhuo (HII), Chen Ke (G)
  48. Hold Me Tight – Wang Xiaojia (X), He Yangqingqing (X)
  49. Higurashi no Koi – Lu Ye (SII), Feng Yuting (SII)
  50. Sanjiao Hanshu (三角函数) – GNZ48 TEAM Z

Pos terkait

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *