SNH48 8th General Election 1st Preliminary Ranking Telah Diumumkan, Berikut Hasilnya

  • Bagikan

Overseasidol.com – Hari ini (27/06) SNH48 Kembali mengumumkan hasil pemungutan suara sementara untuk SNH48 8th General Election dan hasil ini akan terbagi menjadi dua sesi, yaitu Sesi 1 (Top 48 atau pengumuman Tahap 1) dan Sesi 2 (Top 58 atau pengumuman mingguan tahap 2).

Pengumuman Tahap 1 ini adalah hasil voting yang telah diberikan oleh fans selama 1 minggu (20/06) – 27/06).

Berikut adalah hasil dari SNH48 8th General Election 1st Priliminary Ranking (Top 48) :

SENBATSU

  1. Song XinRan (SNH48 Team X)
  2. Sun Rui (SNH48 Team SII)
  3. Shen MengYao (SNH48 Team HII)
  4. Hu XiaoHui (SNH48 Team NII)
  5. Huang XuanQi (BEJ48)
  6. Wang Yi (SNH48 Team HII)
  7. Yuan YiQi (SNH48 Team HII)
  8. Xu YangYuZhuo (SNH48 Team HII)
  9. Qi Jing (SNH48 Team X)
  10. Liu ZengYan (SNH48 Team SII)
  11. Yang BingYi (SNH48 Team X)
  12. Fei QinYuan (SNH48 Team HII)
  13. Li ShanShan (GNZ48 Team G)
  14. Qing YuWen (SNH48 Team NII)
  15. Wang RuiQi (SNH48 Team X)
  16. Zhao JiaRui (SNH48 Team NII)

UNDER GIRLS

  • 17. Yang KeLu (GNZ48 Team Z)
  • 18.Shen XiaoAi (SNH48 Team SII)
  • 19. Su ShanShan (SNH48 Team NII)
  • 20. Fang Qi (GNZ48 Team Z)
  • 21. Wang XiaoJia (SNH48 Team X)
  • 22. Zhang Xin (SNH48 Team HII)
  • 23. Yan MingJun (SNH48 Team SII)
  • 24. Chen Ke (GNZ48 Team G)
  • 25. Sun XiaoYan (BEJ48)
  • 26. Liu ShuXian (SNH48 Team NII)
  • 27. Nong YanPing (GNZ48 Team Z)
  • 28. Yang YuanYuan (GNZ48 Team Z)
  • 29. Hong JingWen (GNZ48 Team NIII)
  • 30. Wu YuFei (GNZ48 Team NIII)
  • 31. Long YiRui (GNZ48 Team Z)
  • 32. Zhou ShiYu (SNH48 Team NII)

NEXT GIRLS

  • 33. Wang DanNi (BEJ48)
  • 34. Han JiaLe (SNH48 Trainee)
  • 35. You Miao (SNH48 Team SII)
  • 36. Zhou Xiang (BEJ48)
  • 37. Jin LuoSai (BEJ48)
  • 38. Li JiaEn (SNH48 Team HII)
  • 39. Jiang ShuTing (SNH48 Team HII)
  • 40. Fan LuYuan (BEJ48)
  • 41. Ren ManLin (BEJ48)
  • 42. Tang LiJia (GNZ48 Team Z)
  • 43. Zhang MengHui (BEJ48)
  • 44. Chen ZhenZhen (BEJ48)
  • 45. He YangQingYing (SNH48 Team X)
  • 46. Shao XueCong (SNH48 Team SII)
  • 47. Yang YuXin (SNH48 Team NII)
  • 48. Ning Ke (SNH48 Team SII)

Itulah daftar Top 48 yang berhasil masuk Tahap 1 dalam rangka SNH48 8th General Election dan nanti malam akan diumumkan Top 58 atau Tahap 2 Mingguan beserta votingnya.

  • Bagikan