SNH48 8th General Election Official 1st Preliminary Ranking Result Telah Diumumkan.

  • Bagikan

Overseasidol.com – Malam ini (27/06) pada saat sesi MC02 telah diumumkan Top 58 Tahap 1 SNH48 8th General Election dan kali ini SNH48 telah menampilkan jumlah vote yang telah dilakukan oleh para fans.

Berikut adalah hasil dari SNH48 8th General Election Official 1st Preliminary Ranking :

SENBATSU

  1. Yuan YiQi (SNH48 Team HII) 898, 923 Vote
  2. Shen MengYao (SNH48 Team HII) 505, 705 Vote
  3. Song XinRan (SNH48 Team X) 429, 047 Vote
  4. Zhu ShiYu (SNH48 Team NII) 419, 710 Vote
  5. Sun Rui (SNH48 Team SII) 380, 253 Vote
  6. Hu XiaoHui (SNH48 Team NII) 318, 479 Vote
  7. Huang XuanQi (BEJ48) 251, 783 Vote
  8. Wang Yi (SNH48 Team HII) 203, 126 Vote
  9. Xu YangYuZhuo (SNH48 Team HII) 202, 031 Vote
  10. Wu YuFei (GNZ48 Team NIII) 175, 444 Vote
  11. Qi Jing (SNH48 Team X) 158, 257 Vote
  12. Liu ZengYan (SNH48 Team SII) 150, 092 Vote
  13. Yang BingYi (SNH48 Team X) 138, 467 Vote
  14. Fei QinYuan (SNH48 Team HII) 134, 894 Vote
  15. Fan LuYuan (BEJ48) 128, 467 Vote
  16. Zhu YiXin (GNZ48 Team G) 125, 214 Vote

UNDER GIRLS

  • 17. Qing YuWen (SNH48 Team NII) 121, 839 Vote
  • 18. Yan MingJun (SNH48 Team SII) 118, 799 Vote
  • 19. You Miao (SNH48 Team SII) 114, 262 Vote
  • 20. Li ShanShan (GNZ48 Team G) 113, 966 Vote
  • 21. Zhao JiaRui (SNH48 Team NII) 110, 701 Vote
  • 22. Chen Ke (GNZ48 Team G) 110, 122 Vote
  • 23. Wang RuiQi (SNH48 Team X) 107, 470 Vote
  • 24. Wang DanNi (BEJ48) 107, 357 Vote
  • 25. Su ShanShan (SNH48 Team NII) 106, 499 Vote
  • 26. Yang KeLu (GNZ48 Team Z) 102, 924 Vote
  • 27. Shen XiaoAi (SNH48 Team SII) 101, 059 Vote
  • 28. Fang Qi (GNZ48 Team Z) 99, 721 Vote
  • 29. Zhou Xiang (BEJ48) 98, 396 Vote
  • 30. Liu ShuXian (SNH48 Team NII) 97, 448 Vote
  • 31. Liang WanLin (GNZ48 Team Z) 96, 670 Vote
  • 32. Liu QianQian (GNZ48 Team NIIII / SNH48 Team SII) 96, 575 Vote

NEXT GIRLS

  • 33. Jin LuoSai (BEJ48) 94, 440 Vote
  • 34. Wang XiaoJia (SNH48 Team X) 93, 805 Vote
  • 35. He YangQingQing (SNH48 Team X) 93, 409 Vote
  • 36. Lin ShuQing (SNH48 Team HII) 92, 564 Vote
  • 37. Zhang Xin (SNH48 Team HII) 92, 266 Vote
  • 38. Shao XueCong (SNH48 Team SII) 91, 593 Vote
  • 39. Hong JingWen (SNH48 Team NIII) 91, 290 Vote
  • 40. Sun XiaoYan (BEJ48) 90, 952 Vote
  • 41. Bai XinYu (SNH48 Team NII) 89, 826 Vote
  • 42. Zhang MengHui (BEJ48) 88, 190 Vote
  • 43. Liu Jie (SNH48 Team NII) 86, 554 Vote
  • 44. Zhang Yi (SNH48 Team NII) 86, 103 Vote
  • 45. Zhao TianYang (SNH48 Team SII) 85, 412 Vote
  • 46. Nong YanPing (GNZ48 Team Z) 84, 561 Vote
  • 47. Duan YiXuan (SNH48 Team SII) 84, 052 Vote
  • 48. Gao XueYi (CKG48) 83, 471 Vote

TOP 58

  • 49. Qu MeiLin (BEJ48) 82, 942 Vote
  • 50. Long YiRui (GNZ48 Team Z) 82, 302 Vote
  • 51. Li JiaEn (SNH48 Team HII) 82, 089 Vote
  • 52. Ning Ke (SNH48 Team SII) 81, 653 Vote
  • 53. Han JiaLe (SNH48 Trainee) 81, 477 Vote
  • 54. Jiang ShuTing (SNH48 Team HII) 81, 469 Vote
  • 55. Huang ChuYin (GNZ48 Team G) 81, 010 Vote
  • 56. Yang YuanYuan (GNZ48 Team Z) 80, 081 Vote
  • 57. Luo HanYue (GNZ48 Team G) 76, 738 Vote
  • 58. Chen ZhenZhen (BEJ48) 76, 540 Vote
  • Bagikan