SNH48 8th General Election Weekly 3rd Ranking Telah Diumumkan, inilah Hasilnya

  • Bagikan
SNH48 8th General Election
SNH48 8th General Election

Overseasidol.com – Hari ini (11/07) SNH48 kembali mengumumkan peringkat mingguan untuk SNH48 8th General Election, pengumuman ini dilaksanakan pada saat show theater SNH48 Team HII.

Hasil ini merupakan jumlah keseluruhan vote yang telah terkumpul dari 15 Juni 2021 Pukul 10:00 waktu setempat sampai 11 Juli 2021 Pukul 17:00 waktu setempat dan pada pengumuman kali ini, hanya akan diumumkan nama serta team saja tanpa adanya jumlah vote.

Berikut adalah hasil dari SNH48 8th General Election Weekly 3rd Ranking :

SENBATSU

  1.  Sun Rui / SNH48 Team SII
  2.  Yuan YiQi / SNH48 Team HII
  3.  Song XinRan / SNH48 Team X
  4.  Shen MengYao / SNH48 Team HII
  5.  Zhou ShiYu / SNH48 Team NII
  6.  Zuo JingYuan/ GNZ48 Trainee
  7.  Wang Yi / SNH48 Team HII
  8.  Zeng DanNi / GNZ48 Team NIII
  9.  Xu YangYuZhuo / SNH48 Team HII
  10.  Hu XiaoHui / SNH48 Team NII
  11.  Zhang QiongYu / GNZ48 Team G
  12. Zhang Xin / SNH48 Team HII
  13. Wang XiaoJia / SNH48 Team X
  14. Zeng AiJia / GNZ48 Team G
  15. Huang XuanQi / BEJ48
  16. Zhu YiXin / GNZ48 Team G

UNDER GIRLS

  • 17. Fei QinYuan / SNH48 Team HII
  • 18. Yang BingYi / SNH48 Team X
  • 19. Liu ShuXian / SNH48 Team NII
  • 20. Wu YuFei / GNZ48 Team NIII
  • 21. Qi Jing / SNH48 Team X
  • 22. Tang LiJia / GNZ48 Team Z
  • 23. Su ShanShan / SNH48 Team NII
  • 24. Chen Ke / GNZ48 Team G
  • 25. Liu ZengYan / SNH48 Team SII
  • 26. Shen XiaoAi / SNH48 Team SII
  • 27. Wang RuQi / SNH48 Team X
  • 28. Fan LuYuan / BEJ48
  • 29. Zhao JiaRui / SNH48 Team NII
  • 30. Li JiaEn / SNH48 Team HII
  • 31. Hong JingWen / GNZ48 Team NIII
  • 32. You Miao / SNH48 Team SII

NEXT GIRLS

  • 33. Qing YuWen / SNH48 Team NII
  • 34. Yan MingJun / SNH48 Team SII
  • 35. Yang YuanYuan / GNZ48 Team Z
  • 36. Li ShanShan / GNZ48 Team G
  • 37. Yang KeLu / GNZ48 Team Z
  • 38. Bai XinYu / SNH48 Team NII
  • 39. Lin ShuQing/ SNH48 Team HII
  • 40. Wang DanNi/ BEJ48
  • 41. Guo Shuang/ SNH48 Team HII
  • 42. Fang Qi / GNZ48 Team Z
  • 43. Han JiaLe / SNH48 Trainee
  • 44. Liu QianQian / GNZ48 Team NIIII & SNH48 Team SII
  • 45. Long YiRui / GNZ48 Team Z
  • 46. Liu LiFei / GNZ48 Team NIII
  • 47. Duan YiXuan / SNH48 Team SII
  • 48. jin LuoSai / BEJ48

TOP 58

  • 49. He YangQingQing / SNH48 Team X
  • 50. Jiang ShuTing / SNH48 Team HII
  • 51. Liang WanLin / GNZ48 Team Z
  • 52. Shao XueCong / SNH48 Team SII
  • 53. Sun XiaoYan / BEJ48
  • 54. Sun ZhenNI/ SNH48 Team HII
  • 55. Wang ZiXin / GNZ48 Team Z
  • 56. Zhang MengHui / BEJ48
  • 57. Zhou Xiang / BEJ48
  • 58. Zhang YuXin / SNH48 Team NII

Itulah Top 59 yang berhasil masuk ke dalam SNH48 8th General ELection Weekly 3rd Ranking, untuk pengumuman selanjutnya akan di update secara berkala sampai hasil final pada bulan Agustus 2021 mendatang

  • Bagikan