SNH48 8th Request Time Umumkan Hasil Sementara Pertama Peringkat Lagu Terbaik

  • Bagikan
Shen mengyao SNH48 8th Request Time best 50
Photo: Youtube.

Overseasidol.com — SNH48 8th Request Time Best 50 akan segera digelar pada tahun 2022 mendatang oleh 4 grup yang tergabung dalam skuad 48 Group China.

Acara tahunan grup besutan Siba Media ini menyediakan penampilan lagu-lagu terbaik yang dipentaskan sesuai pilihan fans.

Acara ini akan diikuti oleh 4 grup yaitu SNH48 (Shanghai), BEJ48 (Beijing), GNZ48 (Guangzhou), dan CKG48 (Chongqing).

Selain itu, SNH48 juga mengikutsertakan lulusan terhomat dari grup mereka agar dapat tampil di panggung ini.

Pada tanggal 31 Oktober kemarin, SNH48 resmi mengumumkan hasil suara sementara pertama peringkat lagu terbaik.

Pengumuman ini disampaikan dalam pertunjukan teater Team HII “Ultimate Mission”.

Voting sendiri telah dimulai pada 16 Oktober pukul 10:00 waktu Tiongkok kemarin. Berikut hasil sementara pertama 50 lagu teratas!

Hasil yang diumumkan tidak terdapat nomor peringkat dan nama anggota sangakecil ditampilkan dalam layar.

Hal tersebut dikarenakan aturan ketat pemerintah Tiongkok dalam membuat daftar peringkat di dunia hiburan.

1. Sweet Trap – Fei QinYuan (Team HII), Jiang Shan (Team HII)
2. Liar – Liu ShuXian (Team NII), Hu XiaoHui (Team NII)
3. Wei Jie Laidian – Zhang Xin (Team HII/NIII), Xu YangYuZhuo (Team HII)
4. Meidusha de Wenrou – Zhou ShiYu (Team NII), Wang Yi (Team HII)
5. Look Out – Zheng DanNi (Team NIII), Chen Ke (Team G)
6. MoonLight – Xu ChuWen, Zhou Xiang, Zhang MengHui, Lin Zhi, Zhang Run, Lu Xinyi, Chen NanXi
7. I Wanna Play – Zhang ZhiJie, Zhao JiaRui, Yang YuXin, Peng YuHan, Zhang YueMing, Wu BoHan, Lin JiaYi
8. Lollipop – Xu Shiqi (SNH48 Trainee), Jiang Xin, Pan LuYao, Tang ChenWei, Jiang YuHang, Zhang ChenYi, Zhu HanJia)
9. The Shadows – Li ShanShan, Liu QianQian (Team SII/NIII), Peng JiaMin, Gao XueYi (CKG48), Zhang ShuYu
10. Sweet Boy – Liang WanLin, CHen HongYu, Ran Wei (Team X), Lv Yi, Feng SiJia
11. New Plan – Liu ZengYan (Team SII), You Mia (Team SII), Shao XueCong (Team SII), Chen QianNan (Team NII), Zhang XiaoYing (Team NII), Wang FeiYan (Team X), Zhao TianYang (Team SII)
12. 7 O’Clock – Ning Ke (Team SII), Huang ChuYin (Team G), Li Hui (Team SII/CKG48), Wang QiuRu (Team SII), HeYang QingQing (Team X), Sun YuShan (Team HII), Han JiaLe (Team NII)
13. Haoyou Chuangketie – Liang Jiao (Team G), Liang Qiao (Team Z), Huang Yici (BEJ48), Huang Xuanqi (Team X/BEJ48)
14. FOX – Wang Zi (Team Z), Fan LuYuan (BEJ48), Wang DanNi (BEJ48), Chen JiaYing (Team NII), Zhang RuiJie (Team NII), Shi ZhuJun (Team NIII), Zhang ShiYun (HII)
15. NaCl – Xie TianYi (Team X), Ma YuLing (Team SII), Hao JingYi (Team HII), Tian Shuli (Team SII)
16. Ame no Doubutsuen – Wu YuFei (Team NIII), Fang Qi (Team Z), Luo KeJia (Team G), Yang RuoXi (Team NIII), Lu Jing (Team NIII), Wang QianNuo (Team Z), Deng HuiEn (Team Z), Zhang AiJing (CKG48)
17. 9 to 9 – Hong JingWen (Team NIII), Tang LiJia (Team Z)
18. Like a Diamond – Ye ShuQi (Team G), Wang RuiQi (Team X), Fu BingBing (Team G), Chen YuZi (Team SII), Chen ZhenZhen (BEJ48), Zeng Jia (Team NIII), Yan Qin (Team NII)
19. Tiansheng E Dui – Zuo JingYuan (Team NIII), Fei QinYuan (Team HII)
20. Hold me Tight – Liu LiFei (Team NIII), Su ShanShan (Team NII)
21. Rain – Liu ZengYan (Team SII)
22. My Boy – Fang Qi (Team Z), Wu YuFei (Team NIII)
23. Shuang ShengHua – Lin ShuQing (Team HII), Nong YanPing (Team Z)
24. Deep Down – Jiang Yun (Team SII), Wang XiaoJia (Team X), Duan YiXuan (Team SII)
25. Wusheng de Tange – Qi Jing (Team X), Li Jiaen (Team HII)
26. Brave Heart – SNH48 Team NII
27. Fu Guang – Tang LiJia (Team Z), Zuo JingYuan (Team NIII)
28. Yokaze no Shiwaza – Jiang Yun (Team SII)
29. Guan Bu Diao – Lin JiaYi (Team X)
30. Heart Beat – Wang Yi (Team HII), Fan LuYuan (BEJ48), Wang DanNi (BEJ48), Chen JiaYing (GNZ48 Trainee), Zhang RuiJie (Team NII), Shi ZhuJun (Team NIII), Zhang ShiYun (Team HII)
31. Mingri de Feng – SNH48 Team HII
32. Show – Wang Yi (Team HII), Nong YanPing (Team Z), Liu Jie (Team NII)
33. Rose’s Secret – Sun ZhenNi (Team HII), Jiang Shan (Team HII), You Miao (Team SII)
34. Hatsukoi Dorobou – Yang KeLu (Team Z), Ma YuLing (Team SII), Zhang Xin (Team HII)
35. Hong – Zhu YiXin (Team G)
36. An Yu – Shen XiaoAi (Team SII), Wang RuiQi (Team X), Jiang Shuting (Team HII)
37. Temodemo no Namida – Su ShanShan (Team NII), Ma YuLing (Team SII)
38. HuaYuan Wuqu – Hong JingWen (Team NIII), Zhang HuaiJin (Team NII), Ning Ke (Team SII), Luo Hanyue (Team G)
39. Fu Li Ge – Zhang QiongYu (Team G), Liu LiFei (Team NIII)
40. Ta he Ta – Shen Mengyao (Team HII) , Yuan YiQi (Team HII)
41. Hua – Wu ZheHan (STAR48)
42. Kinjirareta Futari – Wang Xiaojia (Team X), Pan YingQi (SNH48 Trainee)
43. Jiu Cha yi Diandian – Su ShanShan (Team NII), Zhao JiaRui (Team NII)
44. In The Dark – Dai Meng (STAR48)
45. SPY – Yuan Yiqi (Team HII), Zhu YiXin (Team G)
46. +- – Liu Shuxian (Team NII), Su ShanShan (Team NII)
47. Yiti Tongxin – Su ShanShan (Team NII), Duan YiXuan (Team SII)
48. Huiguniang de Boli Shouji – Yang KeLu (Team Z), Wang ZiXin (Team Z)
49. Dishao – Long YiRui (Team Z), Yang YuanYuan (Team Z)
50. Maria – Hu XiaoHui (Team NII), Wang Yi (Team HII)
  • Bagikan