SNH48 8th Request Time Ungkap Hasil Peringkat Sementara Kedua Lagu Terbaik

  • Bagikan
yuan yiqi snh48
Photo: Youtube.

Overseasidol.com — Pada tanggal 14 November, SNH48 secara resmi mengumumkan hasil peringkat sementara dari ajang tahunan lagu terbaik.

SNH48 8th Request Time resmi mengungkap hasil suara kedua 50 lagu terbaik pilihan penggemar.

Pengumuman ini disampaikan dalam pertunjukan teater Team HII yang berjudul “Ultimate Mission”.

Yuan Yiqi sebagai MC mengumumkan hasil di depan penggemar secara langsung.

1. Deep Down – Jiang Yun (Team SII), Wang XiaoJia (Team X)
2. Sweet Trap –   Fei QinYuan (Team HII), Jiang Shan (Team HII)
3. Meidusha de Wenrou – Zhou ShiYu (Team NII), Wang Yi (Team HII)
4. Wei Jie Laidian – Zhang Xin (Team HII/NIII), Xu YangYuZhuo (Team HII)
5. Look Out – Zheng DanNi (Team NIII), Chen Ke (Team G)
6. Liar – Liu ShuXian (Team NII), Hu XiaoHui (Team NII)
7. Sandglass – Sun XiaoYan (BEJ48), Pan YingQi (SNH48 Trainee), Ren ManLin (BEJ48), Yang YuanYuan (Z), Liu LiXian (X)
8. I Wanna Play – Zhang Zhijie (BEJ48), Zhao Jiarui (Team NII), Yang YuXin (Team NII), Peng YuHan (CKG48), Zhang YueMing (Team HII), Wu BoHan (Team X), Lin JiaYi (Team X)
9. Tianshi de Quantao – Duan YiXuan (Team SII), Song XinRan (Team X)
10. Pink Snipper- Zhang YuGe (STAR48), Yan MingJun (Team SII), Qing YuWen (Team NII)
11. Lollipop – Xu Shiqi (SNH48 Trainee), Jiang Xin (CKG48), Pan LuYao (Team X), Tang ChenWei (BEJ48), Jiang YuHang (Team NIII), Zhang ChenYi (BEJ48), Zhu HanJia (SNH48 Trainee)
12. MoonLight – Xu ChuWen (Team G), Zhou Xiang (BEJ48), Zhang MengHui (BEJ48), Lin Zhi (Team G), Zhang Run (Team NIII), Lu Xinyi (SNH48 Trainee), Chen NanXi (Team NIII)
13. Tiansheng E Dui – Zuo JingYuan (Team NIII), Fei QinYuan (Team HII)
14. Yokaze no Shiwaza – Jiang Yun (Team SII)
15. NaCl – Xie TianYi (Team X), Ma YuLing (Team SII), Hao JingYi (Team HII), Tian Shuli (Team SII)
16. 9 to 9 – Hong JingWen (Team NIII), Tang LiJia (Team Z)
17. Haoyou Chuangketie – Liang Jiao (Team G), Liang Qiao (Team Z), Huang Yici (BEJ48), Huang Xuanqi (Team X/BEJ48)
18. Sweet Boy – Liang WanLin (Team Z), Chen HongYu (GNZ48 Trainee), Ran Wei (Team X), Lv Yi (Team X), Feng SiJia (Team HII)
19. Ame no Doubutsuen – Wu YuFei (Team NIII), Fang Qi (Team Z), Luo KeJia (Team G), Yang RuoXi (Team NIII), Lu Jing (Team NIII), Wang QianNuo (Team Z), Deng HuiEn (Team Z), Zhang AiJing (CKG48)
20. Mad World – Liu LiFei (Team NIII), Jiang Yun (Team SII)
21. The Shadows – Li ShanShan (Team G), Liu QianQian (Team SII/NIII), Peng JiaMin (Team SII), Gao XueYi (CKG48), Zhang ShuYu (Team Z)
22. Fire Touch – Wu ZheHan (STAR48), Yang BingYi (Team X), Yuan YiQi (Team HII), Zhang QiongYu (Team G)
23. Ling He Youxi – Zheng AiJia (Team G), Zhang Xin (Team HII/NIII)
24. 7 O’Clock – Ning Ke (Team SII), Huang ChuYin (Team G), Li Hui (Team SII/CKG48), Wang QiuRu (Team SII), HeYang QingQing (Team X), Sun YuShan (Team HII), Han JiaLe (Team NII)
25. Renyu – Duan YiXuan (Team SII), Jiang Yun (Team SII)
26. Show – Wang Yi (Team HII), Nong YanPing (Team Z), Liu Jie (Team NII)
27. Hua – Wu ZheHan (STAR48)
28. FOX – Wang Zi (Team Z), Fan LuYuan (BEJ48), Wang DanNi (BEJ48), Chen JiaYing (Team NII), Zhang RuiJie (Team NII), Shi ZhuJun (Team NIII), Zhang ShiYun (HII)
29. My Boy – Fang Qi (Team Z), Wu YuFei (Team NIII)
30. Bu An Xing – Zhou ShiYu (Team NII), Zuo JingYuan (Team NIII)
31. Huayuan Wuqu – Hong JingWen (Team NIII), Zhang HuaiJin (Team NII), Ning Ke (Team SII), Luo Hanyue (Team G)
32. Like a Diamond – Ye ShuQi (Team G), Wang RuiQi (Team X), Fu BingBing (Team G), Chen YuZi (Team SII), Chen ZhenZhen (BEJ48), Zeng Jia (Team NIII), Yan Qin (Team NII)
33. Rose’s Secret – Sun ZhenNi (Team HII), Jiang Shan (Team HII), You Miao (Team SII)
34. Ai Weiyang – Tang LiJia (Team Z), Xu YangYuZhuo (Team HII)
35. SPY – Yuan Yiqi (Team HII), Zhu YiXin (Team G)
36. Dominated – Wang XiaoJia (Team X), Chen Ke (Team G)
37. New Plan – Liu ZengYan (Team SII), You Mia (Team SII), Shao XueCong (Team SII), Chen QianNan (Team NII), Zhang XiaoYing (Team NII), Wang FeiYan (Team X), Zhao TianYang (Team SII)
38. In The Dark – Dai Meng (STAR48)
39. Hold me Tight – Liu LiFei (Team NIII), Su ShanShan (Team NII)
40. Wu Zui Wu Wo – Bai Xinyu (Team NII), Lin ShuQing (Team HII), Lu TianHui (Team NII)
41. Temodemo no Namida – Su ShanShan (Team NII), Ma YuLing (Team SII)
42. Huiguniang de Boli Shouji – Yang KeLu (Team Z), Wang ZiXin (Team Z)
43. Wusheng de Tange – Qi Jing (Team X), Li Jiaen (Team HII)
44. Fu Guang – Tang LiJia (Team Z), Zuo JingYuan (Team NIII)
45. Rain – Liu ZengYan (Team SII)
46. 7SENSES – Xu ShiQi (SNH48 Trainee), Jiang Xin (CKG48), Pan LuYao (Team X), Tang ChenWei (BEJ48), Jiang YuHang (Team NIII), Zhang ChenYi (BEJ48), Zhu HanJia (SNH48 Trainee)
47. Shuang ShengHua- Lin ShuQing (Team HII), Nong YanPing (Team Z)
48. Hong – Zhu YiXin (Team G)
49. An Yu – Shen XiaoAi (Team SII), Wang RuiQi (Team X), Jiang Shuting (Team HII)
50. Dishao – Hu XiaoHui (Team NII), Duan Yixuan (Team SII)

Acara ini diikuti oleh 3 grup idola yaitu SNH48 (Shanghai), BEJ48 (Beijing), GNZ48 (Guangzhou), dan CKG48 (Chongqing).

Konser hasil final lagu terbaik ini bakal digelar pada bulan Januari 2022 mendatang. Lagu favorit kalian sudah masuk tidak?

IKUTI KAMI:
  • Bagikan