SNH48 Group 8th General Election Weekly 8th Ranking Result Telah Diumumkan

  • Bagikan
E7EaGuQWQAwOUrB

Overseasidol.com – SNH48 Group 8th General Election 2021 akan segera dilaksanakan sekitar 13 hari lagi dan sebelum menuju pengumuman final, seperti biasa SNH48 mengumumkan peringkat mingguan sementara.

Peringkat sementara ke-8 ini adalah hasil yang di peroleh melalui hasil voting mulai dari tanggal 15 Juni 2021 pukul 10.00 waktu setempat sampai 25 Juli 2021 pukul 17.00 waktu setempat.

Pengumuman top 58 ini akan menjadi pengumuman sementara terakhir sebelum nanti pada 7 Agustus 2021 mendatang akan diumumkan final result.

Berikut adalah hasil dari SNH48 Group 8th General Election Weekly 8th Ranking Result :

SENBATSU

  1. Sun Rui / SNH48 Team SII
  2. Shen MengYao / SNH48 Team HII
  3. Yuan YiQi / SNH48 Team HII
  4. Song XinRan / SNH48 Team X
  5. Duan YiXuan / SN48 Team SII
  6. Wang Yi / SNH48 Team HII
  7. Xu YangYuZhuo / SNH48 Team HII
  8. Zhou ShiYu / SNH48 Team NII
  9. Zuo JingYuan / GNZ48 Trainee
  10. Wang XiaoJia / SNH48 Team X
  11. Zhang Xin / SNH48 Team HII
  12. Fei QinYuan / SNH48 Team HII
  13. Tang LiJia / GNZ48 Team Z
  14. Zhang QiongYu / GNZ48 Team G
  15. Chen Ke / GNZ48 Team G
  16. Zeng DanNi/ GNZ48 Team NIII

UNDER GIRLS

  • 17.  Yang BingYi / SNH48 Team X
  • 18. Hu XiaoHui / SNH48 Team NII
  • 19. Liu LiFei / GNZ48 Team NIII
  • 20. Su ShanShan / SNH48 Team NII
  • 21. Liu ShuXian / SNH48 Team NII
  • 22. Zhu YiXin / GNZ48 Team G
  • 23. Zeng AiJia / GNZ48 Team G
  • 24. Qi Jing / SNH48 Team X
  • 25. Sun ZhenNi / SNH48 Team HII
  • 26. Li JiaEn / SNH48 Team HII
  • 27. Liu ZengYan / SNH48 Team SII
  • 28. Huang XuanQi / BEJ48
  • 29. Fang Qi / GNZ48 Team Z
  • 30. Hong JingWen / GNZ48 Team NIII
  • 31. Wu YuFei / GNZ48 Team NIII
  • 32. Shen XiaoAi / SNH48 Team SII

NEXT GIRLS

  • 33. Yang YuanYuan / GNZ48 Team Z
  • 34. Li ShanShan / GNZ48 Team G
  • 35. Jiang ShuTing / SNH48 Team HII
  • 36. Jiang Shan / SNH48 Team HII
  • 37. Long YiRui / GNZ48 Team Z
  • 38. Yang KeLu / GNZ48 Team Z
  • 39. Zhang YuXin / SNH48 Team NII
  • 40. Zhao JiaRui / SNH48 Team NII
  • 41. Han JiaLe / SNH48 Trainee
  • 42. Wang RuiQi / SNH48 Team X
  • 43. Bai XinYu / SNH48 Team NII
  • 44. Lin ShuQing/ SNH48 Team HII
  • 45. Qing YuWen / SNH48 Team NII
  • 46. Nong YanPing / GNZ48 Team Z
  • 47. Wang ZiXin / GNZ48 Team Z
  • 48. Yan MingJun / SNH48 Team SII

TOP 58

  • 49. Fan LuYuan / BEJ48
  • 50. Guo Shuang / SNH48 Team HII
  • 51. Jin LuoSai / BEJ48
  • 52. Luo HanYue / GNZ48 Team G
  • 53. Liu QianQian/ GNZ48 Team NIII
  • 54. Sun XiaoYan / BEJ48
  • 55. Wang DanNi / BEJ48
  • 56. You Miao / SNH48 Team SII
  • 57. Zhang MengHui / BEJ48
  • 58. Zhou Xiang / BEJ48

Berikut adalah jumlah member yang masuk pada SNH48 Group 8th General Election Weekly 8th Result sesuai masing-masing tim :

  • SNH48 Team SII : 6 Members
  • SNH48 Team NII : 8 Members
  • SNH48 Team HII : 12 Members
  • SNH48 Team X : 5 Members
  • SNH48 Trainee : 1 Member
  • GNZ48 Team G : 6 Members
  • GNZ48 Team NIII : 5 Members
  • GNZ48 Team Z : 7 Members
  • GNZ48 Trainee : 1 Member
  • BEJ48 : 7 Members
  • CKG48 : –

Setelah ini, tidak akan adalagi pengumuman sementara, karena seluruh grup akan mempersiapkan diri jelang acara final nanti pada bulan Agustus 2021 mendatang.

  • Bagikan