SNH48 Umumkan Hasil Final Sementara, Sun Rui Team SII Masih Memimpin Dipuncak

  • Bagikan
SNH48

Overseasidol.com – Menjelang pengumuman final atau pengumuman akhir SNH48 Group 8th General Election yang akan di umumkan pada nanti malam, SNH48 terlebih dahulu mengumumkan hasil final sementara.

Pada hasil final sementara kali ini, SNH48 hanya mengumumkan Top 50 yang biasanya selalu diumumkan Top 59 dan hasil final sementara ini diperoleh melalui voting yang dilakukan sejak tanggal 15 Juni 2021 pukul 10:00 sampai 07 Agustus pukul 12:00.

Berikut adalah hasil final sementara SNH48 Group 8th General Election :

Senbatsu

  1. Sun Rui / SNH48 Team SII
  2. Yuan YiQi / SNH48 Team HII
  3. Shen MengYao / SNH48 Team HII
  4. Song XinRan / SNH48 Team X
  5. Xu YangYuZhuo / SNH48 Team HII
  6. Yang BingYi / SNH48 Team X
  7. Duan YiXuan / SNH48 Team SII
  8. Zuo JingYuan / GNZ48 Trainee
  9. Wang Yi / SNH48 Team HII
  10. Zhou ShiYu / SNH48 Team NII
  11. Zhang Xin / SNH48 Team HII
  12. Wang XiaoJia / SNH48 Team X
  13. Fei QinYuan / SNH48 Team HII
  14. Chen Ke / GNZ48 Team G
  15. Tang LiJia / GNZ48 Team Z
  16. Zheng DanNi / GNZ48 Team NIII

Under Girls

  • 17. Zhang QiongYu / GNZ48 Team G
  • 18. Hu XiaoHui / SNH48 Team NII
  • 19. Liu LiFei / GNZ48 Team NIII
  • 20. Su ShanShan / SNH48 Team NII
  • 21. Zhu YiXin / GNZ48 Team G
  • 22. Zeng AiJia / GNZ48 Team G
  • 23. Liu ShuXian / SNH48 Team NII
  • 24. Liu ZengYan / SNH48 Team SII
  • 25. Sun ZhenNi / SNH48 Team HII
  • 26. Qi Jing / SNH48 Team X
  • 27. Li JiaEn / SNH48 Team HII
  • 28. Hong JingWen / GNZ48 Team NIII
  • 29. Huang XuanQi / BEJ48
  • 30. Shen XiaoAi / SNH48 Team SII
  • 31. Fang Qi / GNZ48 Team Z
  • 32. Wang RuiQi / SNH48 Team X

Next Girls

  • 33. Wu YuFei / GNZ48 Team NIII
  • 34. Jiang Shan / SNH48 Team HII
  • 35. Yang KeLu / GNZ48 Team Z
  • 36. Long YiRui / GNZ48 Team Z
  • 37. Yang YuanYuan / GNZ48 Team Z
  • 38. Yan MingJun / SNH48 Team SII
  • 39. Jiang ShuTing / SNH48 Team HII
  • 40. You Miao / SNH48 Team SII
  • 41. Li ShanShan / GNZ48 Team G
  • 42. Han JiaLe / SNH48 Trainee
  • 43. Wang ZiXin / GNZ48 Team Z
  • 44. Lin ShuQing / SNH48 Team HII
  • 45. Nong YanPing / GNZ48 Team Z
  • 46. Zhang YuXin / SNH48 Team NII
  • 47. Sun XiaoYan / BEJ48
  • 48. Guo Shuang / SNH48 Team HII

Position 49th – 50th

  • 49. Qing YuWen / SNH48 Team NII
  • 50. Zhao JiaRui / SNH48 Team NII

Berikut adalah detail member setiap tim yang masuk pada final sementara ini :

SNH48

  • Team SII : 6 Members
  • Team NII : 5 Members
  • Team HII : 12 Members
  • Team X : 5 Members
  • Trainee : 1 Member

GNZ48

  • Team G : 5 Members
  • Team NIII : 4 Members
  • Team Z : 7 Members
  • Trainee : 1 Member

BEJ48 : 2 Members

CKG48 : 0 Members

  • Bagikan