SNH48 Group 8th General Election Preliminary 2nd Ranking Diumumkan!

  • Bagikan
SNH48 8th General Election
SNH48 8th General Election

Overseasidol.com – Pada show theater SNH48 yang diadakan hari ini (18/07) telah diumumkan peringkat sementara untuk SNH48 Group 8th General Election 2nd Priliminary Ranking.

Peringkat sementara ini adalah peringkat yang telah dilakukan oleh fans selama periode 15 Juli 2021 pukul 10.00 dampai 18 Juli 2021 Pukul 12.00.

Berikut adalah hasil dari SNH48 Group 8th General Election 2nd Preliminary Ranking :

SENBATSU

  1. Sun Rui (SNH48 Team SII)
  2. Yuan YiQi (SNH48 Team HII)
  3. Shen MengYao (SNH48 Team HII)
  4. Song XinRan (SNH48 Team X)
  5. Zuo JingYuan (GNZ48 Trainee)
  6. Zhou ShiYu (SNH48 Team NII)
  7. Zhang Xin (SNH48 Team HII)
  8. Wang Yi (SNH48 Team HII)
  9. Tang LiJia (GNZ48 Team Z)
  10. Wang XiaoJia (SNH48 Team X)
  11. Xu YangYuZhuo (SNH48 Team HII)
  12. Zheng DanNi (GNZ48 Team NIII)
  13. Fei QinYuan (SNH48 Team HII)
  14. Zhang QiongYu (GNZ48 Team G)
  15. Hu XiaoHui (SNH48 Team NII)
  16. Duan YiXuan (SNH48 Team SII)

UNDER GIRLS

  • 17. Liu LiFei (GNZ48 Team NIII)
  • 18. Chen Ke (GNZ48 Team G)
  • 19. Zhu YiXin (GNZ48 Team G)
  • 20. Zeng AiJia (GNZ48 Team G)
  • 21. Su ShanShan (SNH48 Team NII)
  • 22. Huang XuanQi (BEJ48)
  • 23. Fang Qi (GNZ48 Team Z)
  • 24. Sun ZhenNi (SNH48 Team HII)
  • 25. Yang BingYi (SNH48 Team X)
  • 26. Liu ZengYan (SNH48 Team SII)
  • 27. Liu ShuXian (SNH48 Team NII)
  • 28. Li JiaEn (SNH48 Team HII)
  • 29. Hong JingWen (GNZ48 Team NIII)
  • 30. Wu YuFei (GNZ48 Team NIII)
  • 31. Yang YuanYuan (GNZ48 Team Z)
  • 32. Qi Jing (SNH48 Team X)

NEXT GIRLS

  • 33. Han JiaLe (SNH48 Trainee)
  • 34. Jiang Shan (SNH48 Team HII)
  • 35. Shen XiaoAi (SNH48 Team SII)
  • 36. Zhao JiaRui (SNH48 Team NII)
  • 37. Long YiRui (GNZ48 Team Z)
  • 38. Nong YanPing (GNZ48 Team Z)
  • 39. Li ShanShan (GZN48 Team G)
  • 40. Wang RuiQi (SNH48 Team X)
  • 41. Jiang ShuTing (SNH48 Team HII)
  • 42. Zhang YuXin (SNH48 Team NII)
  • 43. You Miao (SNH48 Team SII)
  • 44. Fan LuYuan (BEJ48)
  • 45. Yang KeLu (GNZ48 Team Z)
  • 46. Yan MingJun (SNH48 Team SII)
  • 47. Wang ZiXin (GNZ48 Team Z)
  • 48. Lin ShuQing (SNH48 Team HII)

Berikut adalah jumlah member setiap tim yang berhasil masuk pada peringakt sementara tersebut :

  • SNH48 Team SII = 6 Members
  • SNH48 Team NII = 6 Members
  • SNH48 Team HII = 11 Members
  • SNH48 Team X = 5 Members
  • SNH48 Trainee = 1 Member
  • GNZ48 Team G = 5 Members
  • GNZ48 Team NII = 4 Members
  • GNZ48 Team Z = 7 Members
  • GNZ48 Trainee = 1 Members
  • BEJ48 = 2 Members
  • CKG48 = 0

Nanti malam akan di umumkan Weekly 5th Ranking Result dan pada pengumuman tersebut juga akan ditampilkan jumlah vote yang telah diraih oleh para member, menurut kabar bahwa jumlah vote telah mencapai lebih dari 150.000.

  • Bagikan