SNH48 Umumkan Peringkat Mingguan Untuk SNH48 Group 8th General Election, Berikut Hasilnya!

  • Bagikan
SNH48 8th General Election
SNH48 8th General Election

Overseasidol.com – Hari ini (20/06) SNH48 akan mengumumkan peringkat mingguan pertama mereka dalam rangka SNH48 8h General Election yang akan diadakan pada Agustus 2021 mendatang.

Pada peringkat mingguan ini, hanya akan ada nama member saja tanpa ada hasil voting dan akan ada 58 member yang akan diumumkan.

Berikut adalah hasilnya :

 

Senbatsu

  1. Song XinRan (SNH48 Team X)
  2. Huang XuanQi (BEJ48)
  3. Wang Yi (SNH48 Team HII)
  4. Xu YangYuZhuo (SNH48 Team HII)
  5. Qi Jing (SNH48 Team X)
  6. Sun Rui (SNH48 Team SII)
  7. Yuan YiQi (SNH48 Team HII)
  8. Jiang ShuTing (SNH48 Team HII)
  9. Hu XiaoHui (SNH48 Team NII)
  10. Wang RuiQi (SNH48 Team X)
  11. Zhou Xiang (BEJ48)
  12. Zhang Xin (SNH48 Team HII)
  13. Zhou ShiYu (SNH48 Team NII)
  14. Wang XiaoJia (SNH48 Team X)
  15. Sun XiaoYan (BEJ48)
  16. Fei QinYuan (SNH48 Team HII)

 

Under Girls

  • 17. Chen ZhenZhen (BEJ48)
  • 18. Shao XueCong (SNH48 Team SII)
  • 19. Han JiaLe (SNH48 Trainee)
  • 20. Chen Ke (GNZ48 Team G)
  • 21. Shen MengYao (SNH48 Team HII Captain)
  • 22. Ren ManLin (BEJ48)
  • 23. Yang KeLu (GNZ48 Team Z)
  • 24. Fang Qi (GNZ48 Team Z)
  • 25. Shen XiaoAi (SNH48 Team SII)
  • 26. Yan MingJun (SNH48 Team SII)
  • 27. Tang LiJia (GNZ48 Team Z)
  • 28. Zheng DanNi (GNZ48 Team NIII)
  • 29. You Miao (SNH48 Team SII)
  • 30. Su ShanShan (SNH48 Team NII)
  • 31. Lin Zhi (GNZ48 Team G)
  • 32. Liang WanLin (GNZ48 Team Z)

 

Next Girls

  • 33. Liu ZengYan (SNH48 Team SII)
  • 34. Hong JingWen (GNZ48 Team NIII)
  • 35. Lin ShuQing (SNH48 Team HII)
  • 36. Qu MeiLin (BEJ48)
  • 37. Yang YuanYuan (GNZ48 Team Z)
  • 38. Yang RuoXi (GNZ48 Team NIII)
  • 39. Guo Shuang (SNH48 Team HII)
  • 40. Wang DanNi (BEJ48)
  • 41. Wang FeiYan (SNH48 Team X)
  • 42. Gao XueYi (CKG48)
  • 43. Wang ZiXin (GNZ48 Team Z)
  • 44. Bai XinYu (SNH48 Team NII)
  • 45. Chen Lin (SNH48 Team X)
  • 46. Ning Ke (SNH48 Team SII)
  • 47. Yan Qin (SNH48 Team NII)
  • 48. Huang ChuYin (GNZ48 Team G)

 

Top 58 (Nama Sesuai Alpabet)

  1. Duan YiXuan (SNH48 Team SII Captain)
  2. Fan LuYuan (BEJ48)
  3. Hao JingYi (SNH48 Team HII)
  4. Huang YanFei (BEJ48)
  5. Luo KeJia (GNZ48 Team G)
  6. Nong YanPing (GNZ48 Team Z)
  7. Peng JiaMin (SNH48 Team SII)
  8. Pan YingQi (SNH48 Trainee)
  9. Ye ShuQi (GNZ48 Team G)
  10. Zhu YiXin (GNZ48 Team G)

Pengumuman mingguan ini berdasarkan 9999 Vote yang telah diberikan selama periode pertama sejak tanggal 15 Juni 2021 sampai 20 Juni 2021 (Pukul 17.00), hasil masih bisa berubah sewaktu waktu dan masih akan diumumkan pengumuman mingguan lainnya dan pengumuman tahap berikutnya. Tunggu Saja!

  • Bagikan