Wenrong Awards ke-8 Umumkan Para Nominasi Penghargaan, Ada Chen Linong Hingga Leo Wu

  • Bagikan
8th Hengdian Awards 2021
Photo: Weibo.

Overseasidol.com — Pada tanggal 13 Oktober, pihak resmi Wenrong Awards ke-8 mengumumkan para nominasi artis penghargan.

Acara penghargaan ini merupakan persembahan Hengdian Film & TV Festival of China yang digelar setiap tahunnya.

Banyak film, aktor, aktris, sutrada populer yang dinominasikan untuk memperebutkan kursi pemenang.

Berikut adalah daftar nominasi yang diperebutkan oleh para seniman di industri film dan drama!

Film Terbaik
  • One Second (一秒钟)
  • Hi, Mom (你好,李焕英)
  • 1921
  • Chinese Doctors (中国医生)
  • A Little Red Flower (送你一朵小红花)
Drama Terbaik
  • Awakening Age (觉醒年代)
  • Minning Town (山海情)
  • Song of Youth (玉楼春)
  • Ancient Love Poetry (千古玦尘)
  • The Sword and the Brocade (锦心似玉)
Film Web Terbaik
  • Infernal Storm (无间风暴)
  • Enormous Legendary Fish (海大鱼)
  • Restart the Earth (重启地球)
  • Chinese Fighting Man (中国飞侠)
Sutradara Terbaik
  • Jia Ling “Hi, Mom (你好,李焕英)”
  • Lu Yang “A Writer’s Odyssey (刺杀小说家)”
  • Xu Zhanxiong “The Pioneer (革命者)”
  • Han Yan “A Little Red Flower (送你一朵小红花)”
  • Da Peng “The Reunions (吉祥如意)”
Aktris Film Terbaik
  • Regina Wan (万茜) “Endgame (人潮汹涌)”
  • Liu Haocun “One Second (一秒钟)”
  • Ni Hongjie “Sunny Sisters (阳光姊妹淘)”
  • Janine Chang “The Soul (缉魂)”
  • Yang Zishan “Our New Life (我们的新生活)”
Aktor Film Terbaik
  • Leo Wu “Upcoming Summer (盛夏未来)”
  • Zhu Yawen “Cliff Walkers (悬崖之上)”
  • Wang Renjun “1921”
  • Chen Linong “Red Fox Scholar (赤狐书生)”
  • Zhang Youhao “On Your Mark (了不起的老爸)”
Aktris Drama Terbaik
  • Bai Lu “Forever And Ever (一生一世)”
  • Lamu Yangzi “Song of Youth (玉楼春)”
  • Sun Qian “Remembrance of Things Past (我在他乡挺好的)”
  • Zhang Yuxi “Intense Love (韫色过浓)”
  • Zhou Ye “The Cradle (啊摇篮)”
Aktor Drama Terbaik
  • Guo Qilin “My Heroic Husband (赘婿)”
  • Zhang Wanyi “Awakening Age (觉醒年代)”
  • Liu Yuning “The Long Ballad (长歌行)”
  • Lai Guanlin “Don’t Think of Interrupting My Studies (别想打扰我学习)”
  • Song Weilong “Go Ahead (以家人之名)”

Dalam penghargaan ini, Gao Xixi, Zheng Xiaolong, Tang Guoqiang, Hou Hongliang, Li Shaohong, dan Yu Dong, dan Huang Jianxin menjabat sebagai Ketua Dewan Juri untuk menentukan para pemenang!

Idola atau artis favorit kalian masuk tidak adalam nominasi penghargaan di atas?

  • Bagikan