Berikut Daftar 90 Trainee CHUANG 2021 Beserta Asal Agensinya

  • Bagikan
chuang 2021
foto (c) WeTV/ Tencent Video.

Overseasidol.com — Program survival CHUANG 2021 atau PRODUCE CAMP 2021 akhirnya mengungkap nama para traineenya!

Pada tanggal 13 Januari, karakter kartun para trainee resmi dirilis. Selain itu verifikasi dan nama pengguna Weibo trainee juga telah diubah.

Konferensi pers telah digelar pada hari ini (14/01), dan trainee program survival ini pun terungkap. Terlihat sebanyak nama-nama peserta terdiri 90 laki-laki.

CHUANG 2021 merupakan seri PRODUCE 101 China musim keempat yang kembali digarap Tencent Video tahun ini.

Tahun ini agak berbeda dengan seri sebelumnya di mana internasionalisasi trainee menjadi hal yang diunggulkan untuk membentuk boy grup.

Berikut adalah daftar trainee beserta asal dan agensinya masing-masing!

Wajijiwa Entertainment (哇唧唧哇娱乐)

1. Ren Yinpeng (任胤蓬) – Chongqing, China
2. Zhang Jiayuan (张嘉元) – Liaoning, China
3. Fu Sichao (付思超) – Beijing, China

Original Plan Media (原际画传媒)

4. Lin Mo (林墨) – Chongqing, China
5. Yi Han (怿涵) – Beijing, China

Biubiu Culture Media (哔哟哔哟文化传媒)

6. Liu Yu (刘宇) – Anwei, China

L.Tao Entertainment (龙韬娱乐)

7. Lin Yuxiu (林煜修) – Taiwan, China

King Holdings

8. Lelush (利路) – Rusia

Insight Entertainment Thailand (洞察娱乐)

9. Patrick Frinkler (尹浩宇) – Thailand
10. Nine Kornchid – Thailand

SDT Entertainment (SDT娱乐)

11. Dai Shaodong (代少冬) – Liaoning, China

Avex

12. Mika Hashizume (米卡) – Jepang Tokyo
13. Caelan Moriarty (モリアティー慶怜) – Jepang Tokyo
14. SANTA (赞多) – Jepang Aichi
15. Rikimaru (リキマル) – Jepang Hyogo
16. Kazuma Mitchell (ミッチェル和馬) – Jepang Tokyo

RBW Japan

17. Ikumi Hiroto (井汲大翔) – Osaka Jepang
18. Taguchi Keiya (田口馨也) – Gunma, Jepang
19. Sumita Junpei / Jumpei (隅田隼平) – Tokyo Jepang

REVIVE

20. Amu Hayunda (羽生田挙武) – Tokyo Jepang

King Artist – Platinum Production Japan

21. Kiuchi Yujin / Yuu (喜内优心) – Jepang

Jaywalk Newjoy (嘉行新说)

22. Zhou Keyu (周柯宇) – Beijing, China
23. He Yijun (何懿峻) – Zhejiang, China
24. Qian Zhengyu (钱政宇) – Heilongjiang, China
25. Xu Shengzi (徐圣兹) – Zhejiang, China

Cheng Meng Media (程梦文化)

26. Li Jiahao (李家豪) – Chongqing, China
27. Li Zekun (李泽坤) – Shandong, China
28. Gui Shangqi (贵尚奇) – Sichuan, China

Flow Sixteen Media (微粒文化)

29. He Zhenyu (何圳煜) – Taiwan, China
30. Zhang Xingte (张星特) – Zhejiang, China
31. Huang Kun (黄鲲) – Fujian, China

Shiny Season Entertainment (喜欢季节)

32. Cao Zuo (曹左) – Chongqing, China
33. Oscar / Ao Sika (奥斯卡) – Sichuan, China
34. Liu Yandongji (刘严冬季) – Sichuan, China
35. Zhang Zhang (张璋) – Anwei, China

Shiny Sound Entertainment (喜欢栮朷)

36. Yu Yang (于洋) – Hebei, China

Bad Water Entertainment (坏水娱乐)

37. Xie Xingyang (谢兴阳) – Zhejiang, China

Polar Bear Media (北极熊文化)

38. Xiao Lihuan (肖力桓) – Sichuan, China

Xinhua Jianyi (新华见易)

39. Liu Cong (刘聪) – Guangdong, China
40. Qu Boyu (屈柏宇) – Sichuan, China

Black Gold Entertainment (黑金娱乐)

41. Wei Yujie (韦语节) – Chongqing, China

Jiashang Media (嘉尚传媒)

42. Chen Junjie (陈俊洁) – Xinjiang, China
43. Li Peiyang (李沛洋) – Henan, China

Hao Xin Entertainment (浩鑫娱乐)

45. He Yifan (何屹繁) – Sichuan, China

Joy Media (无忧传媒)

46. Zhang Xinyao (张欣尧) – Mongolia Dalam, China

Xiang Xingli Culture (相星力文化)

47. Wang Zehao (王泽浩) – Hunan, China

 Yuxiao Media (聿潇传媒)

48. Gan Wangxing (甘望星) – Henan, China

Prince Culture (普林赛斯)

49. Wu Yuheng (吴宇恒) – Sichuang, China

Oigu Culture (齐鼓文化)

50. Xu Shaolian (徐绍岚) – Chongqing, China

Hixi Media (海西传媒)

51. Jiang Dunhao (将敦豪) – Xinjiang, China

I.E.ONE Entertainment (缔壹娱乐)

52. Rong Yao (荣耀) – Xinjiang, China

Super Boom Star (超燃星x)

53. Li Tailong (李泰龙) – Henan, China
54. Gu Liulin (谷柳霖) – Henan, China

Mujia Entertainment (木加x乐)

55. Zeng Hanjiang (曾涵江) – Sichuan, China

Yiling Media (壹聆传媒)

56. Lai Yaoxiang (赖耀翔) – Taiwan, China

STF Entertainment

57. Li Zhengting (李政庭) – Chongqing, China

Orange Image (橙子映像)

58. Li Luoer (李洛尔) – Beijing, China

Mistar Entertainment

59. Hu Yetao (胡烨韬) – Jiangsu, China

W8VES Entertainment

60. Liu Zhang (刘彰) – Guangdong, China

White Media (白色系文化传媒)

61. Bo Yuan (伯远) – Guizhou, China

Haohan Entertainment (浩瀚娱乐)

62. Xue Bayi (薛八一) – Shanxi, China

MIGOTOM Entertainment (哇偶娱乐)

63. Wang Xiaochen (王孝辰) – Hubei, China

Chen Xiao Xi Media (晨小曦文化传媒)

64. Ye Haoran (叶皓然) – Zhejiang, China

Hippo Film (河马影x)

65. Wu Hai (吴海) – Chongqing, China

Meiji Dream Entertainment (梦娱魅姬)

66. Li Jiaxiang (李嘉祥) – Liaoning, China

eStar Gaming (eStar 电竞俱乐部)

67. Nuo Yan (诺言) –

m.Young Culture (萌扬文化)

68. Wei Ziyue (魏子越) – Hubei, China

X.N Interactive Entertainment (星芒互娱)

69. Shao Mingming (邵明明) – Anwei, China

Qian Lai Entertainment (虔来娱乐)

70. Fan Zhener (范臻尔) – Shandong, China

Fanling Culture (泛领文化) – JYP Entertainment

71. Luo Yan (罗言) – Chongqing, China

He & She Entertainment (贺喜娱乐)

72. Kadowaki Shingo (门胁慎刚) – Osaka, Jepang

Diwon Media

73. Ichika Uehara (上原一翔) – Tokyo, Jepang

Soundnova Entertainment

74. Lailai (一之濑飞鸟) – Jepang

Esse Model Managemen (英模文化)

75. Lindaw (林豆) – Kanagawa, Jepang

Rock Sound Media (石声传媒)

76. Andy (安迪) – Huliaipole, Ukraina

STARDUST

77. Sato Eisho (佐藤永翔) – Jepang

Superburn Planet (超燃星球)

78. Akezhuli (阿克朱力) – Xinjiang, China

Personal Trainee

79. Zhang Teng (张腾) – Hebei, China
80. Han Peiquan (韩佩泉) – Heilongjiang, China
81. Jing Long (井胧) – Liaoning, China
82. Lu Ding hao (陆定昊) – Shanghai, China
83. Liu Tanghui (刘唐辉) – Chongqing, China
84. Ling Xiao (凌箫) – Xinjiang, China
85. Yu Gengyin (俞更寅) – Guangdong, China
86. Chen Ruifeng (陈瑞丰) – Chongqing, China
87. Tsuzuki Yuya (都築雄哉) – Jepang
88. Ryo (原部嶺) – Fukuoka, Jepang
89. David Kolosov (大卫) – Rusia
90. Luke (卢克) – Seatle, Washington, Amerika Serikat.

  • Bagikan